>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#12936 - 16.10.2013 - интернет билайн 3g , комментариев: 3, создано: Гость
как заебал этот 3г интернет,бабло снимают а скорости хуй!!! даже страницы кое как открывает,че за хуйня ваще? проводного не будет как минимум год,а етот билайн не пашет тока ночью и то через раз !жыву в дыре сьвязь есть нета нет! и ваще жизнь тут хреновая ,купил чизет 380сс так запчастей хуй найдеш сижу и плачу! на работу пилить хуй знает куда,ни выходных ни проходных ,одни кридиты кругом , заебался платить ,уже и не знаю на какого оператора переключиться!!! люди че делать то!!! чем занятся вино не пью скоро с ума сойду!!!
Вернуться
Homasapien
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщений: 64

Чувак, у меня у самого билайн 3г. Сейчас живу в Курске почти в центре города. И всё равно часто возникают перебои в работе интернета. Но, есть важный момент. Купи 5-метровый удлинитель USB. Через него подключи билайновский модем и по всей комнате попробуй потягать. Найди места, где лучше всего тянет. Запомни их. Оставь модем в одном из них. И работай себе в интерете. Когда связь начнёт пропадать- перенеси модем в другое "уловистое" место. Мне помогает. Кстати я с этим модемом таким способом и в глухой деревне связь ловил(не так успешно, но всё же). Можешь ещё попробовать модем под крышей подвесить через окно. В общем поищи везде где связь лучше

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

протяни провод к соседскому дому и подключись к кому-нибудь!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

я перешёл на мтс так ххоть частично доволен. поначалу скорость была теперь иногда стали ограничивать.

наверное когда сеть перегружена. вот ты подключишся ешё меньше станет нуивонах сиди тогда на билайне . когда все его покинут у тя будет скорость первая космическая.

ну а чё - мы готовы промочь, если вино хорошее тащи к нам мы выпьем раз ты не пьёжь

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru