>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#12945 - 17.10.2013 - Всё заебло. , комментариев: 6, создано: Гость
Меня заебал медленный мобильный интернет! Суки-операторы немощные, импотенты блеать, — они не в силах предоставить даже стабильный круглосуточный мегабайт в минуту! Скорость либо прыгает, либо отваливается, либо только лишь 160-360 кб.. А некоторые другие предлагают только 64 кб.. Нахуя они тогда торгуют мощными смартфонами со всеми современными коммуникациями, если у них дохлая сеть, что EDGE, что сеть 3G.. А LTE я вообще не встречал, но предполагаю, что будет такой же дохляк. Ещё бесит блять, что бухло оцтойное стало. Выпить вообще не реально, отравляюсь от нескольких банок. Клинское ну вообще такое говнище стало, это даже не пиво блять пиздец. И как выпьешь, потом такой ощущь, что как-будто в рот выебли. Дёсны все ахуевают, зубы воняют и чистить неприятно, как-будто не пива выпил, а килограмм линомонов сожрал. Сука блять, страна гавна на хуй ёпт, где ничё нет нормального.. Ещё дома бесит вонь и кот, который падла никак не может нажраться, всегда пищит и воняет блять. В квартире даже после мытья полов вонь и духата. Заебло тут сидеть. Суки всё заебло.. Ещё меня бесит телевизор и вечный пиздёшь. Никому не верю нихуя блеать! Я знаю что они все трусы и импотенты. Путин трус и ничтожество, он только может бабками закидать и пиар показать. Менты такое же чмо блеать. Их тут уже все пиздят, они вообще никто, их не воспринимают. Как-то вообще это даже ощущается, что кругом слабаки и тряпки. Не в смысле физической силы, а в смысле присутствия духа. Какие-то все ватные блеать. Короче меня уже тошнит от всего этого. Сраная рашка блеать, страна уродов и говнища блеать..
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Если что от мтс интернет ставь он ещё более менее работает! Смартфоны, которые ты упомянул вообще то не ориентированы именно на россию, они ориентированы на мировой рынок, а на мировом рынке скоростной качественно работающий интернет это уже в порядке вещей! И по большому счету ориентированы они на Wi-Fi!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Сраная рашка блеать, страна уродов и говнища блеать..


как выпьешь, потом такой ощущь, что как-будто в рот выебли.

=======================

Ну мы в америках не жили - не знаем какие ощущения когда в род выебут. тебе виднейю..

И вот ещё что. пейсдуй ка ты наверное туда где был. мы тут сами и поработаем и пивы попьём

нам тут жить и детям нашим, поэтому не будем сюды срать а лишь прибираться и делать лучше.

)))))) Какие-то все ватные блеать (((((((((( Стальной ты наш. У телека днями с пивом сидеть да кота нюхать.

Тьпфубля....Гавнюки.

Сказала бы Тата.

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

ребята, о каком моб инете вы говорите? У нас даже сеть за пределом городов нихуя не ловит!

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

мощные смартфоны выпускались с учетом хорошего инета, который на западе уже норма. Нормальный мобильный инет и вайфай на западе обычное дело, а у нас даже во многих населенных пунктах хуйинский интернет, который не работает или работает с такой скоростью, что между переходами с сайта на сайт можно щетиной обрасти. Ну а о мобильном инете... Я вот тоже пытаюсь юзать мобильный инет на МТСе. Иногда нормально работает иногда пиздец. Охуительно когда попадаю в зону действия быстрого вайфая, инет летает так что телефон дымит. А так я считаю, у нас все это еще не развито.
Пиво в бутылках я ваще боюсь пить, покупаю на розлив, я хз как его делают, но по крайней мере у него хороший вкус даже я б сказал приятный. Летом раз напившись такого пива попробовал несколкьо глотков "Три медведя" в 2,5 литровых колобахах, короче меня вывернуло в пизду, там не пиво было, а хуйня какая-то на спирту. Остается только водку покупать.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Да, Блять!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

+111111

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru