>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#12949 - 17.10.2013 - Отъебитесь от меня!!!!, комментариев: 4, создано: Жедрик
Заебало когда родственники/друзья/коллеги пытаются делать добрые дела, а получается хуйня!!!! начальство с работы решило втихаря записать на пароме в Хельсинки сплавать, охуенно выручили !!!! вы бы ещё оплатили все это по полной!!!! + узнал, что завтра Зенит с ЦСКА играет!!!! да нахуй мне эта Финляндия!!!!! в пизду!!!!!! я бы лучше футбол посмотрел!!!!!! Родители постоянно спрашивают когда вместе выходим куда-нибудь: тебе не холодно? ты бы потеплее оделся, там сегодня прохладно! бляяяяяддддьььььь я что дибил что ли? или сам себе враг? ясен пень, что когда МНЕ станет холодно, я оденусь теплей!!!!! Подруга попросила сходить с её мелкой дочкой на концерт Селены бля Гомес.... ебать.... долго уговаривала, мне эта херня в рот не впилась.... о уж ладно, ради ребенка (хорошо общаемся) согласился, купили билеты, а эта падла иностранная отменила концерт и теперь на меня ещё повесили билеты сдавать, а деньги хуй знает когда переводить будут.... спасибо, МИШАНЯ!!!!!!!!!!1 все пытаются сделать добро, но попадаю почему-то я!!!! надеюсь я не один такой...

P.S. Сей заёб не значит, что я не люблю свех вышеперечисленных людей, но ......... ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Запомни парень!! На всё в этой гребной жизни существует вежливый отказ и пока ты эту тему не освоишь на тебе будут ездить все кому не лень!
ну это, нахуй, истина. надо учиться говорить НЕТ. я за динамо болею).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Запомни парень!! На всё в этой гребной жизни существует вежливый отказ и пока ты эту тему не освоишь на тебе будут ездить все кому не лень!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Все люди братья.


а фанаты футбола все немного пезданутые.

и даже заложенную природой на уровне инсктинта родительскую заботу о себе не хотят понять и терпеть злятся и психуют....

с жиру бесетесь батенька вот что я вам скажу

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

блять мне вчера блять говорят,сдавай на новогодний корпоратив 4000р,а я говорю да не спасибо,я обойдусь и такие блять ещё смотрят как на врага народа,ну всеже блять сдают и идут,а я блять чё всех заставляю что ли??!!у них и зарплата в два раза больше,в рот я ебал ваш новогодний бухальник!
так что ты не один)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru