>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#12969 - 19.10.2013 - вот как становятся писателями, комментариев: 8, создано: Гость
моя очередь. Я рыбка. Вот на сколько меня всё заебало, что я даже просто устала заёбываться. Как и у многих по стандартной системе. Родилась - дет.сад - школа - СПТУ бросила через год, ибо что-то в названии мне не понравилось. Пошла работать продавщицей - работала на рынках. потом работала в магазине фасовщицей, повысилась до продавца. Выучилась на кассира. Работала кассиром в магазине, потом кассиром в казино. Обнаружила такую профессию как официант - переобулась в бармена, потом официанткой. Приходила домой ноги все в кровь были, чаевые брат пиздил. Ах да, в 19 лет стала матерью-одиночкой, нагрузочка ещё та, спасибо маме, что поддержала и помогла. Затем вышла замуж за хмыря ещё оказалось что кололся, думала что в люди его выбью - вроде как получалось - отмыла, причесала, на бизнес настроила и вроде как сиди и жди плоды, ан нет, благоверный мой бизнес замутил другой на мои деньги и с другой связался - хуй с ним, хорошо что слился, не жалко, всё равно не любила. В голове торкнуло, то что надо что-то делать, стала делать - пошла учиться, выучилась на профессию моей детской мечты - психологом в общем я стала. Устроилась на работу психологм и ахуела как увидела жировку с зарплатой в 12 рублей. Ну ничо так подумала что для опыта и стоит продержаться годика три, а дальше надо что-то делать. Один хмырь приебался ко мне - люблю пиздец как - говорил - выходи за меня. Думаю, ну ладно, вроде ничо так парниша. Поженились. Стали жить. Оказалось, что пиздабол он и с огромными дешёвыми понтами. Сал мне в уши, что мол в жизни ему не повезло, вот бы ему бабло на бизнес, так к его ногам весь город упадёт. Не вопрос говорю - на денег - давай город у ног. Через 4 месяца благоверный номер два узрел, что ох тяжело это как-то и времени на побухать нихуя нет, забросил бизнес и просто устроился на работу за зп. Родилась вторая дочка - и понеслось. Ну текст опускаю ибо ниже некуда, - убежала я с месячным ребёнком обратно к мамочке, ибо так опускаться по жизни уж слишком. Одна с двумя детьми. Лет под сраку. Денег вааще нет, мамка спонсирует. Старалась с фотографиями бизнес мутить - купила фотик за 135 рублей, тыщ конечно, сделала пиздатые карточки-визитки-реклама на 8 рублей - закончила курсы и в итоге - хуй мне. ни одного заказа.
Решила мутить бизнес в инете - нашла хуидло одного, он типа сайтами торгует, которые через два месяца уже прибыль приносит - кинула чуваку 20 рублей ну и досвидос этим 20 рублям. Ржала я конечно долго над этим)) Короче пиздец. Что-то всё бьюсь, бьюсь как рыбка об лёд, уже лёд разбит, а океана нет. Наверно книжку напишу)) ибо чую, что сублимация попёрла, так как секса уже давно не было и блядь как вспомнишь всех мох транзитных пассажиров - лучше книжки писать.
Вернуться
Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

Блять,открой мне секрет,откуда ты брала кучу денег на бизнес для долбаёбов и на фотик?

Подняла лавруху, вместе с бывшим торчком - героином банчила, походу.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

бля,опять пассажиры виноваты! как пиздой вперёд рулить, так... сука, слов нет! да лучше бы ты сдохла старой девой! таких стерилизовать надо! одни бабки на уме! за всё в жизни надо платить. иди двор мети, руки у нас везде нужны.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Не тот путь выбрала в жизни. А когда не своей дорогой идешь - всегда проблемы. Все равно что по жд на авто. Вокруг ничего, жопа болит и свернуть некуда.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Блять,открой мне секрет,откуда ты брала кучу денег на бизнес для долбаёбов и на фотик?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Господи!!!! Блять!!! Бедные ваши родители!!! Вот уж кто натерпелся с тобой! Так это твоя бедная мама!! Представляю как она сейчас выглядит!! Раза в три старше своих лет!! С таким детьми ебнутыми!!

--- Добавлено 14:46 -------------

Жаль мне вас! Очень!! Поколение интернет-одиночек! Правильно про вас Задорнов сказал! Это еще сейчас вы молоды, относительно молоды, а пройдет каких то 15-20 лет и от вашей молодости не останется и следа!! Все! Что тогда делать будете!? Вот суицидов будет!! Кошмар!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

если и вастальных своих начинаниях у тебя успехи такие же как и психолога тогда чегоже ты ещё ожидала..
Я ведь говорил и буду говорить что без любви ничё не палучица. Хотьчтонить надо полюбить.

Тебе теперь двоих надо както поднимать поэтому возьмись наконецто за ум. А не пра хуй... Тобишь секс думай. Секс потом сам приложится

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

отсоси мне за 20 рублей, пускай справедливость восторжествует

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

жесткач, а как же второй, который "ссаные уши", пробился через мАстерскую чуткость психолога?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru