>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#12980 - 19.10.2013 - Я трус. , комментариев: 6, создано: Гость
У меня это началось в следствии депрессии, хотя, конечно, «зачатки» трусости были и раньше. А именно, что мне всё пофигу, кроме физической угрозы. То есть, когда случается угроза получения пиздюлей, меня прямо трясти начинает и я в таких конфликтах всегда сдаю назад или отступаю, если есть куда. А после депрессняка, я вообще стал бояться людей до ужаса. Боюсь выйти из дома, т. к. люди будут на меня смотреть; боюсь разговаривать с какими-нибудь парнями или взрослыми мужиками, или кокетничать с девчёнками, из-за опасений, что я им покажусь рохлей. А когда кто-нибудь специально делает так, чтобы вступить в драку, я начинаю трястись, и это само по себе, помимо моей воли. И в такие моменты я либо хватаюсь за всё, что подруки попадётся, чтобы отмахиваться, либо нападаю первым, либо проглатываю обиду, либо стараюсь съебаться. А в последнее время я стал трястись от шорохов даже дома. Например, сосед-алкаш гремит мебелью или тусовка малолеток за стенкой, и я стремаюсь, что они по приколу полезут ко мне или чё-то типа того. Или даже просто какие-нибудь парни за стеной громко разговаривают и я начинаю волноваться. Такая же хуйня, когда пьянь всякая под окнами орёт. Я уже заебался бояться. Самое спокойное место для меня — это безлюдный лес. Я там отдыхаю душой. Ахуенное чувство, когда не чувствуешь тревоги. Я люблю бродить в лесу по ночам, и мне не страшно. Я даже был удивлён, что, оказывается большинство людей бояться ночных прогулок в тёмных лесистых местностях… Вот бы кого-нибудь там впоймать :)
Вернуться
superspooky
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщений: 69

Behind The Cow

--- Добавлено 05:20 -------------

Scooter

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

гыыы ))) какой ржачный рассказ )) пиши еще

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

вот бы кого нибудь встретить в лесу.а нахера?судя по твоему рассказу,в данной ситуации ты произведешь тонну страха и киллограм фикалий.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Маньяк новоявленный.мысли впомать когонить в лесу.

Нет,надо с верным товарищем немного( очень важно не переборщить)Выпить вина,И выйти на раон залупиться на гопников.Хорошенько с ними помахаться.

Но Это не всё . Очень важно после больницыКогда полностью востановите силы повторить этот маневр.


И так до семи раз. Уверяю что даже после пятого раза все страхи пропадут.

Вперёд

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Удачи.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Ебтыть, да у тебя социофобия.. слушай, а в детстве тебя страшными сказками не пугали, людоедами там?.. ты просто не знаешь, чего ждать от окружающих, но им на тебя похуй , поверь.И главное - нападают на тех, кто боится , а чтоб не боятся за себя- лучше бойся за других, например , другие тоже страшно потерять свое тело, смертельно больные те же, у них ситуация похуже твоей

--- Добавлено 09:02 -------------

Да кстати, если тебя никто не любит- всегда можно найти повод полюбить самому и найти за что, попробуй

Pizdeckakoita
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщений: 1

Займись спортом, начни ходить в зал, качай железо, и со временем всё пройдёт. Это твоя неуверенность в себе говорит. Хочешь быстрее купи химии, но лучше пару месяцев хотя бы в чистую позаниматься. Потом увидишь реакцию людей и у самого самооценка поднимется. Действуй!! Двигайся и реальность пойдёт тебе на встречу

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru