>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#13005 - 21.10.2013 - Нет слов, комментариев: 4, создано: Гость
Я ебу с этой крестовни. У меня слов нахуй нет. Нужно было распечатать одну книжку. Объездил пол города что бы найти ебучую точку. В итоге нахуй - нашел какой то ахуенный офис, ахуенность которого как считают его работники просто зашкаливает.. попросил распечатать книжку. Пизда мне и говорит 10 рублей один листок. Я говорю ей нихуя получается! Т.е у меня 200 страниц я чё вам нахуй должен 2000 заплатить что ль?! Она кричит нууу получается так. Мда блядь а со скидкой нахуй?! У вас они вообще есть?! Она такая задумалась а потом говорит - нууу 8 рублей за лист. Ебануться думаю я...на ходу придумала нахуй. Я им обоим кричу - а чё у вас нахуй за цены?! У вас что бумага из красного дерева?! Вы блядь ценики захуярили как будто в москве сидите. Я говорю блядь в соседнем городе печатал, там лист три рубля блядь. Вы чё делаете нахуй?! Они начали жадно защищаться я нахуй флэшку забрал и съебал оттуда. Проще нахуй принтер купить чем бегать нервы себе мотать.Сука ну как????!! НУ как скажите здесь можно жить. БОже нахуй! Это просто яма с дерьмом а не страна. Уроды ебливые. Заебали
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

у нас печатают 5 рублей прогон (для ксерокса) и 5 рублей лист (если с флешки), вполне премлемо я считаю, качество хорошее, принтеры новые стоят, мне МФУшку однажды захуярили, пока я блять её заправил, пока разобрался, я запарился...весь измазался, сука потом еле отмыл, там чё блять сыпят в эту муть? кароч попечатал пока не закончилась краска в бутылочках этих, и грю давайте меняйте мне старый отдавайте принт (ну там так же мфу, тока краска барабан, удобный сука, и под листки есть место, и одной кнопкой скан, чем в этом блять, пока я нашёл скан уже полчаса прошло, пиздец, или через комп хуярить, а мне нахуя? они стоят в разныз местах, подошёл, положил лист, нажал, готово ёпты!), кароч поставили старый, кэнон, шайтан балшой, но оч удобный, да и просто привык уже... краску систематически 1 раз в неделю меняем, даже если не закончилась, т.к. все бумаги должны быть в идеальном состоянии, никаких там проскоков или полосок (тупо полоски идут, почистишь барабан, норм, потом опять идут, тут лучше сменить полностью барабан, ибо так и будет), и ещё когда заправили, прогоняешь 10 листов тестовых, там набор всяких рисунков, шахматная доска, ну поняли, для проверки принтера... смотришь чтоб всё ништяк и только потом печатаешь. а то был случай секретарша не проверила, на след. день давай печатать, а там точка хуярится и хуярится на всех страницах, чё за х? давай искать у кого такой же принтер чтоб махнуться барабаном, нет ни у кого, в итоге нашла где-то или почистила, хз, гляжу уже стопка лежит всё норм. теперь в обяз. порядке проверяем, тестим, прогоняем, и если всё гуд, печатаем, у меня если полоски идут, тупо вынимаю, прочишаю барабан, тряхну (помагает, хз как и чем), ставлю, прогоняю, печатаю, до след. раза.

--- Добавлено 16:15 -------------

1 раз в 2 недели*
бля, торопился писал

--- Добавлено 16:16 -------------

когда заканчивается есть запаска, эту на заправку отдаём, еслои что)) ну бывает и заканчивается за неделю)

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Нда тут проще реально добавить и купить принтер.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Да, когда принтера не было, тоже мучился. Пользовался разными вариантами.
1. Звонок другу - самый дешевый и простой, если есть кому звонить.
2. Походить по соседям - наверняка у кого-нибудь есть.
3. На работе. Когда табельщица уходила пить чай - я восседал за ее комп и вуаля.
4. Компьютерный клуб. Там самые демократичные цены - ок 2руб.
5. Но лучше всего купить принтер домой. Я брал самый дешевый Xerox faser 3140 - 2500 руб. Далее качаешь прошивку от samsunga ML19xx (точно не помню уже) - и пользуешься сколько влезет, только порошок подсыпай (150руб банка). Правда у него есть косяк - листы электризуются и если потом распечаттую стопку положить другой стороной на печать иногда слипаются.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

200 страниц это сто листов

Восемь умножить на сто =800 рублей.

Еслебы не психовал и поторговался насчёт переплёта чтобы в эту сумму вошёл то ваще даром считай книга обошласьба

чьойто с арифметикой

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru