>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#13007 - 21.10.2013 - заебись нахуй, ч0, комментариев: 7, создано: lolj2012
кароч меня заебало всё, пришёл дир, точнее он ко всем заходил, хули ему надо было хз, сказал что у нас бует заебись ремонт, и что мы все свои шмотки должны быром за 3 дня увезти, ВСЕ И ВСЁ! но билять, у меня не камаз вообще-то, ладно там для дивана и пару стульев нашёл место на работе в кладовке, но стол, который здоровенный, куда его блять девать???? да, он раскладывается-складывается чтоб раза в 3 меньше был, от этого я его не запихаю в машину, и нахуя мне его домой-то везти? че-то не нравится мне всё это, придётся ещё и под него искать место, еба... но ремонт грят охуенный будет, дохуя бабосов влили, делать будут русские, я хз плохо это или хорошо, но явно лучше чем чурки, ждём кароч...
ах да, чё заебало-то не написал, заебало что делать нехуй, точнее с утра есть чё делать, а потом ну ваще нихуя работы нет, тупо сидишь и в инете лазиешь или фильмы смотришь, весной хоть как-то поактивнее было, ходили всё куда-то зачем-то, летом поугасло, а щас ну ваще тишина, и дир заебал со своими претензиями, иди блять, и сам делай раз те не нравится, пидора кусок.
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ебать копать, ну прям теперь заёбы не пиши, сразу поймут кто это, ну будем думать как исправить ситуацию)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

бля,я сразу понял ,не открывая,чей это заёб))

+1, по половине первого предложения )

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

бля,я сразу понял ,не открывая,чей это заёб))


Ахх-ха) я тоже уловил Лелин стиль.
А со столом хер его знает че делать. МОжет попробовать обернуть пленкой да поставить в сторонку, щас такие столы его хуй в одного сдвинешь. Пилять. Заврени в какую-нить пленку толстую и в уголок поставь пускай там стоит - надо будет отодвинут.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Ты сам про себя написал что ли? как ты сам себя и заебал?

возможно...
нет, тут дело вот в чём. делать в принципе нечего, всем. т.к. весной были реальные бумажки, все печатали, че-то делали, потом лето, ну как обычно, отпуска, народу мало на работе, но работа была, маловато, но была, так же бумажки-хуяжки и т.д. и тут бац, осень. тишина... чё за хуита? все сидят, к кому не зайди, все пьют чай,кофе,водку, жрут, зырят сериалы или порнуху... когда дир на месте такого безобразия нет, все якобы заняты, ну я тоже типа, ога. как уехал - гуляем ёпта! охране ващи пахуй, они спят. скукота... движухи нет, есть только предстоящий ремонт. кстати нашёл куда и на чём увезти уже, выделили газельку, кто успел тот записался, ну как обычно я в числе первых, ремонт начнут с другово конца от меня, поэтому у нас есть ещё время убрать всё, пишу с полуразобранного компа, ибо кое чё уже домой поувозил. ну кароч переселимся пока на первый этаж, а там сцуко холодно, ну ничё, я свои все 3 штуки обогревателей запихаю туда и буем жить)) а тех кто на первом этаже куда-то в другое здание отправили вообще, у нас как бы 1 этаж с нами не контактирует, это другое отделение, у нас своё, но дир один.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

ОН короче бабло получает неплохое за такие просмотры кино в интернете, а еще сидит и воняет!
Лелик, харе беситься, стол домой - продай на авито, диру скажи развалился по дороге:)))

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

бля,я сразу понял ,не открывая,чей это заёб))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Ты сам про себя написал что ли? как ты сам себя и заебал?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru