>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#13009 - 21.10.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость
Меня заебало это ёбаное ничего. Уезжаешь в командировку думаешь ща бабок заработаю приеду домой - заебись мол. Приезжаю домой и понимаю что пиздец! Здесь нахуй ёбаное ничего. ПОлная безысходность, пустота и на меня нахлынивает такой поток дипрессии и меланхолии что просто так уебищно становится. И думаешь блядь...лучше бы не возвращался вообще. хули здесь делать...всем похую что ты да как ты. а родители, у них своя жизнь а ты уже не ребенок и у меня тоже своё кино. И если честно не знаю что делать..Закончил школу, потом универ, сейчас работаю вроде всё терпимо...но что дальше? тупо хуярить а потом закопают и всё. Ну что там еще ?! Найти пизду какую нить нарожает дитин мне буду тогда хуярить вдвойне втройне, а она будет пилить меня и на жопе сидеть, дети будут выть потом подрастут начнут нахуй посылать...блядь ебаная безысходность...куда мне плыть...Люди..Я потерялся в этой жизни
Вернуться
andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

все вроде бы нормально,но...чето не то все равно....хм,странно,не так ли?или все таки?...

Lucifer
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 135

ипать автор ты такой оригинальный шопиздец! весёленькое чёнебудь написал бы

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

УУу, автор, иногда меня посещают такие же мысли. Но я тебе скажу, как станет скучно ищи какие-то варианты, даже сам поиск по себе интересен. Всю жизнь на одном месте не проработаешь, поэетому ищи варианты что тебе по душе. А как найдешь, ищи что-нибудь еще.

ну почему же, я знаю людей которые всю жизнь (ну почти, лет с 22-24) работают на одном месте, а у них уже внуки в детсад пошли, как блять можно на одном грёбаном месте работать хуй пойми сколько лет и не хотеть хоть что-то изменить?? я не говорю что там миллионы платят, платят как всем, ну тыщ 13-14 может, ну это ведь хуйня на потсном масле, хотя...они уже ничего не хотят, есть внуки, уйдут так на пенсию...ну да..

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

УУу, автор, иногда меня посещают такие же мысли. Но я тебе скажу, как станет скучно ищи какие-то варианты, даже сам поиск по себе интересен. Всю жизнь на одном месте не проработаешь, поэетому ищи варианты что тебе по душе. А как найдешь, ищи что-нибудь еще.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

богатотво в гроб не положут, а если положут, то выкопают потом... но нельзя их забрать на тот свет (если он есть, если его нет - полная безысходность).
смысл жизни - радовать что ты можешь думать и что благодаря триллионам лет эволюции ты, кусок атомов и химических реаций умеешь говорить и творить, чувствовать и видеть сны. иди кароч вешайся, заебал уже..

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Че у тебя даже мечты нет? Странно, ничего не надо от жизни? Не хочется пожить по человечески, а как белка в колесе? У меня вот мечта есть - хочу в сарае подпольный спиртзавод поставить, не на продажу а так для себя. Не просто самогон гнать, а чистый спирт, чтоб потом всякие там бренди, наливки, абсенты. И жизнь моя станет прекрасна!

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

мы все давно потерялись в этом мире!как там в одной песне:родился и умрёшь-вот в чём прикол,родился и умрёшь-вся твоя жизнь...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

вешайся, купи мыло верёвку
помойся, просри лишние деньги на верёвку

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru