>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#13010 - 21.10.2013 - Заебали навязывать хуйню, комментариев: 10, создано: Igorl86
Бля,на работе заебали навязывать хуйню,то блять иди на корпоратив,ебучую пьянку,так ещё блять и заплати за него,то блядь давай запишим тебя в бассейн,но надо тоже его оплачивать и т.д.,да идите вы нахуй,активисты ебаные,я сам решу когда и куда ходить и чем мне заниматься и вообще у меня блять есть своя компания,а на работе я буду общаться только по рабочим вопросам!
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Drinkins, я не в детском саду,мне как бэ пох чё там кто думает,там все курят и бухают,я не то, не другое не делаю,мне с ними не комфортно,да и работать в этой шараге я больше чем ещё три месяца не планирую.Они там все друг про друга думают за спиной,это не такой,тот не такой,так что ебать их всех с их мнением.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Ну бассейны это можно нахуй всех послать. А корпоратив - святое. Не будешь ходить, можешь смело идти на шоу "Битва экстрасенсов" со словами "Я знаю на 100% что думают сотрудники, когда я прохожу мимо" - они будут думать "опять это чмо куда-то пошло" ))

--- Добавлено 22:51 -------------

что такое откат - по проще обйасните
взятки то понятно, а откат че за хуита то ?

Ну как я понимаю, откат - тоже вид взятки, но взятка дается вообще за все подряд, а откат - это когда тебе помогли заработать/отмыть/спиздить денег, а ты за это делишься процентом.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

что такое откат - по проще обйасните
взятки то понятно, а откат че за хуита то ?

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

о великая сила откатов!

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

lolj2012, так я тоже типа в бюджетной,но мы ещё и на др скидываемся по 400р...вообщем заебала меня эта контора)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

пошли нахер, мы ваще не складываемся никогда, мне как управляющему хотел было скинуть пидорок дир к 8 марту чтоб я заправлял всем, но я быстр ои решительно отказался, сказал что и так дел полно, домой в 6 уезжаю, а я ведь не рядом живу, ну короче он тоже забил на это дело и больше не спрашивал, да и никто и не делает. на др кстати 500 р от государства получаю, леваки (консультации, всякие поблажки и т.д. и т.п., на чё ума хватит короче) норм прибыль дают, юристы ваще охуели, тыщу за вопрос, да вы ебанулись, кто к вам пойдёт-то с такими расценками? вот у нас был один такой умник, быстро поговорили с ним и потом брал как надо, как все, 500 р консультация, но не более 20 минут, и вопросы связанные только с нами (на самом деле на любые ответим, хоть какой у меня размер ноги, ты платишь хули), ну как-то так. щас не ахти народу, мало. выглянул на улицу, какая-то тоска, холодно, тучи, никого нет, раз в 15 минут проедет может кто или пройдёт, и всё...сидим дальше...ебаааать как все надоело, быстрее бы уже домой съебать.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Бешенный Огурец, я сейчас также делаю,только ещё не совсем хуй забил,надо ещё продержаться месяц -другой,а потом вообще забью на месяц,получу зп и уволюсь нах.

--- Добавлено 14:37 -------------

щас будут по 3500 на новогодний корпоратив собирать,тоже нахуй пошлю...

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Если заставляют платить посылай в пизду. Корпоративы и бассейн должны быть за счет фирмы.

--- Добавлено 14:12 -------------

Хотя помню у меня на прошлой работе директор сука такой жидяра был пиздец. Наступило 8-е марта, надо стало женщинам дарить подарки. Он нас значит вызвал и предложил следующий вариант: давайте говорит я щас деньги выделю на подарки - купим по вшивенькой розочке и там какие-нить безеделушки -в итоге сумма получилась не большая. Все одобрительно кивнули. А он продолжил, ну а потом разделю поровну и вычту у каждого из зарплаты)). Жлобяра сука. Мастер Анатолий встал, сказал, да не, не надо и положил 5000 на стол, сами говорит справимся... Для директора сука неудобняк дикий стал противно хихикать и увел разговор в сторону. Эта гнида даже бенз не оплачивала, и я сказал что тачку больше юзать не буду буду ездить на автобусе. "Как так??!! А кто по объектам будет ездить??!" - искренне возмутился директор с таким видом, как будто использование моего авто без оплаты хотя бы ГСМ было нормой. Я пожал плечами и удалился. А потом был большой завал по работам и я короче забил на все, набрал шабашек и сидел делал шабашки месяца 3 периодически прогуливая рабочее время под предлогом выезда на объект (на автобусе или такси). Директор велся, а потом когда время стало поджжимать я взял да и уволился. Через пару недель он звонит, типа где работы? Я говорю, вот там и там на компе в такой-то папке. Он через некоторе время снова звонит говорит - открыли файл, а там начерчено лишь несколько линий и несколько наброчков для чертеже + пара расчетов оборудования. Я говорю: "Угу, так оно". Молчание, а где остальное??!! Я говорю, типа нЭт. Не сделал, не успел. А что же ты делал 3 месяца, все больше возмущался директор. Я честно ответил, что делал шабашки и забил на работу поскольку з/п в 20 тыров меня ваще никак не вставляла (хули я на них мог купить) + могли оштрафовать за хуйню какую-нить, поэтому я забил на работу и делал шабашки, а то, за что мне было уплочено в качестве з/п, вы видите на мониторе, умным голосом ответил я. Вот так я поступил с тем жидом и до сих пор мона сказать этим горжусь).

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

автор в чём-то прав... нам если скажут - значит ехать, и никак иначе, но никто ничё платить не будет, у нас гос. урчеждение, конечно это доброволь-принудительно всё делается, но чтобы платить, не было такого, нахуя мне надо платить за то, что я не хочу? всё платит государство...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

у меня тоже самое, дома стоит золотой унитаз, дворец и прочая хуйня, а потом я проснулся

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru