>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 2

#13033 - 23.10.2013 - заебало не стабильное здоровье!, комментариев: 9, создано: Гость
Мне 22 года. Заебал тонзиллит хронический. Заебало скачущее давление. Заебало ВСД. Заебала Анимия. Проблемы со сном. Да никогда ничего не беспокоило... Как комп купили в 15 . начал сидячий образ жизни и пиздец.. болезни атаковали. Так щитовидку проверю еще скоро.. наверное и там пиздец ждет. Сука детство счастливое а дальше хуйня... Всем желаю здоровья. Не болейте!
Вернуться
hadqseva
Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщений: 8

мне 16 тоже самое на хуй.

ГраБЛЯ
Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщений: 9

У меня тонзиллит с годика. Лет в 10 - нас с мамой главврач выгнала из кабинета, потому как не хотели гланды удалять,сама помню, как она перед нами дверь открыла. Так мама нашла способ - лимоны тертые с чесноком настояли на воде, месяц я полоскала горло утром и вечером и еще - делала стойку на макушке и ногах - там что -то в горле растягиваетсяя - так чоп вы думали - лет 10 потом я ваще не кашлянула.Это при том что лыжами занималась. ага, а от антибиотиков (их тагда всем детям страны давали) зубы развалились

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Автор, если ты связываешь эту хуйню с сиденьем за компом, тогда тебе нужно срочно чем-то заниматься, пока все не переросло в хроническую форму.
А мне кажется меня убивает ранне вставание по уторам. Это не есть хорошо для сердечно-сосудистой системы.

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

у меня тонзилит обнаружили еще в 7классе,особо не заморачивался над этим,но если чувствуешь что изо рта запах пиздец особенно во время простуды полоскай носоглотку раствором- капля йода и ложка соли желательно специальной морской и вся хуйня проходит за день,два

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Никогда не мерял ни пульс ни давление, слова что тут были названы для меня как матерные

Простуду лечил горчицей вирусные - чесноком.Зубную боль всякими неизвестными таблетками но больший эфект от вьетнамского бальзам - звёздочка на ватку и в дупло и в конце концов клещи у стоматолога. Както незаметно думаю что в парной в бане , что я любил еженедельно, лопнул капиляр (так мне сказали врачи недоучки работавшие ларингологами па блату,муж глав врач - она бывшая санитарка) и слухна одно ухо почти пропал безболезненно.вот вся история болезнейцю.

Да. ещё в раннем детстве думаю что от целымиднямизакисания в нашей речке с быстрой и мутной водой,
на крайней плоти писюна было сильное раздражение , сыпь и зуд. Вылечил сам за три дня регулярно смазывая выпрошенным у знакомого комбайнёра солидолом.

Всё Теперь Стас после небольшого редактирования может это перевести в заебавшийся зайоб.

А ты случаем не Админ сего ресурса?

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Ебаное ВСД и проблемы со сном,как я тебя понимаю...сам такой хренью уже два года болею...это пиздец...

--- Добавлено 16:02 -------------

Drinkins, это когда с горлом проблемы всегда и пахнет изорта плохо...

Griver
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщений: 20

Бля не ту кнопку нажал. Так вот аллергия на амброзию, подсолнух, полынь и еще на какую то хрень откоторой меня уже лет 25 разрывает на куски. Еще какая то ювениальная вегетодистония, синусовая аритмия и миеленовые волокна в глазах. Пульс всегда был выше 90, давление примерно 146 даже в 25.
В детстве занимался плаванием, волейболом. Гонял сердце в секции рукопашного боя сейчас на велике досих пор. От ебаной аллергии стало передаваться осложнение на правое ухо. Упустил ты время для здоровья. Я купил первый комп в 24 года за свои. Работаю на блядском заводе по самому конченому графику. На себя времени почти нет, а если и есть то не охота уже ни стадиона ни пробежек. Вешу в среднем 112. Ну а горло лечу мороженым и холодной водой по чуть чуть. И если болею 1-2 раза в год то то только блядским горлом. И езжу на веле до сих пор. Потому что если брошу. То будет совсем жопа.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19571

аллергией тоже страдаю, а что такое тонзилит хуй его знает...

Griver
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщений: 20

Мне 33 года тоже хронический тонзилит, аллергий наамброзию

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru