>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44001 | Допустим (: 4

#13041 - 23.10.2013 - Заебала уголовная культура, комментариев: 8, создано: Гость
Заебала уголовная культура тупого россиянского общества, где всё по каким-то быдляцким понятиям. Человек, который попал в тюрьму — эту глупый человек. Как может человек с мозгами подростка быть уважаемым? Почему в этом обществе такие быдляцкие критерии, что если отсидел или по фене ботаешь, или используешь тюремную иерархию, то, типа, — «хороший» «мужиг», «пацан». Мне противна эта детская идиология, и я не понимаю, почему в парашкинском обществе её все исповедуют. Неужели здесь действительно все такие дегенераты и недочеловеки, как говорят наши либералы и специалисты по России на Западе?
Вернуться
alex22222
Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщений: 11

Заебало не подетски, особенно руссоговносериалы про ментов бандюков и прочую хуйню. Это ж надо такое смотреть и народ смотрит аж слюни текут, ну типичное быдло в квадрате.

superspooky
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщений: 69

Бешенный Огурец правильно.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Есть такая хуйня. Я допустим хронически не перевариваю современные криминальные сериалы, ну и шансон не очень люблю. В этом плане российская так сказать культура загаживает такие вещи как шансон. Шансон ваще появился во франции, как дворовая песня или типа того. Вот Патрисия Каас - это шансон, у нее дохуя нормальных песен и с криминалом там вроде как ничего общего. Ну а русские уже превратили это направление не понятно во что.
У моей бывшей был друг (просто друг), сука такой шармач пиздец. Сидел наверное половину своей жизни, хотя ему чуть больше 40. Бля и лицо такое ну только по лицу уже можно сказать, что урка. Так ниче бля нормальный мужик, понты какие-то не гнет ниче такого не говорит, общается нормально правда часто проскакивает жаргон и внешний вид у него такой пацанский или я хз. А есть реально которые собой ничего не представляют и ставят свою ходку как заслугу и только об этом и трещат, я таких бакланов не ставлю ни во что и обычно начинаю конфликтовать, особенно когда меня такой хуеплет пытается учить жизни.

Homasapien
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщений: 64

У меня блядь, тоже есть товарищи, которые шансоном и блатной хуйнёй загоняются... Вообще ребята хорошие, но блядь так заебали со всем этим дерьмом, глупо блин...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да не скажи, вон у нас такой тип появился на работе сука!!! Семь лет отсидел за попытку убийства, заебал всех на работе уже в конец! А молодняк ничего! На ура его принял! Слушают его,в рот ему заглядывают!
А он мозги им ебет бредом всяким головы им забивает!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Одно время мона было их стрелять душить и резать, отговариваясь тем, якобы для самообороны и на счету у тебя оказывались денюжки ниоткуда.
Жду следующих веселых дней, когда по города будут клеить плакаты Сталина

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Как правило, чаще всего так себя ведут долбоебы, отсидевшие 15 суток за попытку кражы морковки с рынка, какие нибудь бичи/бомжи .Хотя это можно наблюдать на всех уровнях социума .А хуле, пусть все видят, что я приблатненный и меня боятся, вот .

Griver
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщений: 20

Не только российского. И уркаинского тоже. Донецкая бля уркобласть

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru