>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#13059 - 24.10.2013 - Злоба ДНЯ, комментариев: 13, создано: STRELOK_727
Наше Российское радио!! В обще в целом все радио, а не отдельные частоты полны дерьмовой музыки, начиная шансоном и заканчивая попсой! Вобще радио создавалось для пользы, а тут на те, каждый день ОДНИ И ТЕ ЖЕ песни херачат, серьезно, все наверняка замечали, что одни и те же песни изо дня в день крутят и крутят, эти диджеи пластинку не могут поменять ведущие ёб-нные, дрочат там за пультами или спят сучары!!!!! и второе....часто слышу по радио, типо у нас только позитивные песни, радио поднимает настроение и т.д. , но потом по этой же волне включают унылые бабские песни, сопли жующие такое дерьмище что уши вянут!!!! " он бросил меня, не могу прожить и дня".., в таком духе ЧТО просто хочется настучать по ебальникам и диджеям радио И ИСПОЛНИТЕЛЯМ СУКА, ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ СОЧИНЯЛИ ПОДОБНОЙ ХЕРНИ!!! ну не надо включать ебать такие гнусные тупые песни, это всех бесит, никто не хочет слушать этого дерьма!!! Часто езжу по работе и поэтому наблюдаю по радио эту лажу!!
Вернуться
ГраБЛЯ
Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщений: 9

А у нас "радио-дача",сука - радио редиска с помидоркой - для тех кто икает от шашлыков и пивка и рыгает к воскресенью с пятницы, а слушать приходится как раз в междугородних автобусах,их чурки -водилы врубают на весь салон.

Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

rock fm? не, не слышал.

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

В общем добавить нечего больше...так и будет дальше играть эта лабуда, остается только лавировать между радиочастот, и слушать более менее нормальные жизнерадостные песни. Хочу еще добавить, может не в тему, но мат на этом сайте переходит все границы. ХВАТИТ МАТЕРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! или хотя бы по одному мату в предложении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

peny,

А че реально можно собрать простецкий приемник без источника питания? Я помню давным-давно увидел пару простых схем таких приемников, которые можно было собрать на картонке и слушать. Или может я пижжу.

--- Добавлено 07:06 -------------

Да по радио хуйня какая-то можно послушать если совсем больше слушать нехер. Я обычно на флэху все скидываю, но часто многим не нравится то, что я слушаю (в основном тяжелую музыку) поэтому приходится слушать радио. Я даже че-та не в курсе как его там у меня настраивать, все время кто-то что-то свое настраивает. Кстати пиздец иногда ведущие хуйню всякую несут я в ахуе. Как-то раз получилось ваще что у меня на флешке была лишь одна песня "Мы бандито-гангстерито" вот ее и слушал почти час, радио совсем не хотелось.

--- Добавлено 07:06 -------------

Drinkins,
А я вааще не помню свое посвящение...


Видимо хорошо отметил))

--- Добавлено 07:07 -------------

Бабушка-Бэтмэн,

Бабуль, ты куда пропала? Я тебе в почту написал. Думал ты забухала жестко, весь разволновался хотел уже гонцов засылать.

--- Добавлено 07:16 -------------

Странный контраст узрел я. По работе часто приходится куда-то ездить на объекты общатсья со многими людьми. И короче с весны у нас объект есть государственный там на главной должности женщина. Ей уже наверное к 50 годам идет. Выглядит ну соответственно, может несколкьо моложе, очень так ухоженно. И вот короче общаюсь я с ней и понимаю, что по характеру она ваще охуительна. Умна и очень женственна, характер так мягкий. Не смотря на то что занимает управляющую должность конфликты как-то обходит стороной. При этом в ней есть что-то такое интеллигентное. Даже если злится то на крик не переходит, ведет себя почтенно. Среди молодых девушек я таких не встречал или может и встречал но не совсем таких. И ну тут конечно глупо говорить что я к ней что-то имею, просто говорю, что она как-то этим цепляет внимание. Я хуй знает каким это образом относится к радио но вот просто сказал в честь Пятницы.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

А я вааще не помню свое посвящение...

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Yamaha wr 450f, у вас уже посвящение???? я тоже хочуууу)))

Yamaha wr 450f
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщений: 590

ебаное посвящение, а я даже не бухой:(

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

я только энерджи слушаю! потому что там не на русском поют))))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Слышь а ты не пробовал на диск или флэху свои любимые песни закинуть и их слушать?! Попробуй, должно получиться!

+1

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Не, я все понимаю, без радио скучно и т.д., но подумайте только!! радио-в наше время превратилось в орудие массового поражения сука, выжигает мозги этими песнями. Дорожное радио это еще ладно, но ДЖЕМ ФМ то еще фуфло, самый жуткий генератор быдлятского нытья, просто кому то выгодно загонять людей в такое дурацкое серое, писимистичное настроение. Пугачевой, воровайками сраными и еще хер знает кем. НАКИПЕЛО

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

у меня детекторный прийомник.Я сам его в школе собрал.
В пятом классе на уроке физика. в однатысячадевятьсоттридцатьвтором году.

И до армии слушал по нём каждый день гимн советского союза.

И он не заебал у меня крутиться в голове когда идёжь. Но и когда стоишь, сидишь лежишь весишь.храпишь пер.....

ну это уже лишние мысли ващета....Так, о чьомэто мы?

А, вот я бывший радиолокатор, нет пеленгатор, алигатор трансформатор да. получал десять тыщ выдавал триставосимдисят. на остальные гудел как трансформатор.
По радио. Которое якобы изобрёл товарищ Попов. А Тесла радиоуправляемыми модельками игралсо когда сей Попов исчё и на горшок не умел ходить.. Потом научился и его оно заебало. Радио тоесть. С Пугачёвой.

Упалнахспать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Слышь а ты не пробовал на диск или флэху свои любимые песни закинуть и их слушать?! Попробуй, должно получиться!

Yamaha wr 450f
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщений: 590

Да радио это полное дерьмище, я не слушаю его особо но, блять дорожное радио ебал я куда только можно придумать. ну нахера мне слушать эти пизданутые песенки???? Скоро бля все песни пугачихи на изусть буду знать!!! ненавижу!!! Постоянно крутят одно и тоже. а мне достаточно три раза песню услышать иия запоминаю ее!!!

--- Добавлено 14:57 -------------

да, и еще такая хуета имеется после этого злоебучего дорожного радио(в каждом втором радиоприемнике страны, как утверждают, не знаю не проверял) идешь и в голове крутится хуета услышанная.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru