>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#13071 - 24.10.2013 - как же заебло сука ваще песдос..., комментариев: 8, создано: Гость
Я работаю в аэропорту , и меня заебали эти ебучие чемоданы , меня заебала баба с потолка , которая пиздит каждый раз одно и тоже , заебали двери в багажном отделении которые стучат от ветра и не дают уснуть. Просто настопиздило все... Заебала начальница пилотка блять тупая , которая требует , сама блять не знает что... Заебали неходячие пасажиры которых надо возить к самолету и поднимать на амбулифте на борт... Заебали пограничники , которые в край ебанутые , заебали летать самолеты , заебала работа , заебала шабашка , заебал этот ебнутый злоебучий холод , заебала осень , а зимой заебет зима и снег... Заебал новый год. Заебало все... ЗАЕБАЛО... Заебали тупые люди , заебал напарник , заебала рация , заебло , то что каждую дверь нужно открывать магнитной карточкой , заебало заебало заебалооооо... Почему я не могу просто блять открыть эти ебанные двери обыкновенной рукой , как это делают обычные люди... Че это за хуйня вообще... Ну а больше вего меня просто заебал мой ебаный таз. Семерка это блять вообще не машина , это просто чудовише , уебище , кусок говна, машина для пыток... Сука я не могу и писят км проехать и онна сучара ломается... Не одно , так другое. У меня просто уже нет терпения. Я не могу взять кредит , т.к. у меня просрочен паспорт и мне блять вкайфолом его менять. Меня заебали ахуевшие люди , тупые уебки. Бляяять сука меня бесят исламисты , дауны ебаные блять. Меня бесит , что суященники ездят на бмв, меня бесит , что государство в край зажралось , меня бесит моя страна со своим гребанным менталитетом , бесит блядство кругом. Меня заебало , то что я не слышу будильник по утрам. Меня бесит даже я.... Сука злоебучая жизнь... Меня бесит что кому то все , а кому то блять рваные кросовки и образование в ебаном ПУ сука...
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Хуево? Зато сколько перспектив - поменять паспорт, купить нормальную тачку, сменить работу. С чего-то надо начать, иначе ничего не изменится.

alex22222
Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщений: 11

Возьми отпуск

--- Добавлено 15:47 -------------

а начальницу пелотку подкарауль и выеби на чемоданах.

superspooky
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщений: 69

по нему секта плачет если и новый год заебал и бмв а работа в аэропорту, то я не знаю что сказать;(

Марти
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 9

оо.. а это правда, что чемоданы с вибратором считают заминированными?))

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

человек пессимист просто и целей в жизни нихуя нету

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну пойди тогда убейся об стену!!! Блять вот меня клинят такие типа заебы!!! Это от зажратости люди пишут! Все заебало и я сам себя заебал!

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Остается лишь захватить самолет и пиздануть на нем Путина и кремль.

Каурка
Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщений: 5

Только здесь можно прочитать самые искренние излияния)
Помочь ничем не могу, но если тебе станет легче - меня тоже всё заебало. До такой степени, что аж похуй стало.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru