>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#13105 - 27.10.2013 - Работа ебать ее за ногу, комментариев: 2, создано: Гость
Все бля нужно собирать друзей и делать бизнес, т.к. работа вконец заебала! Платят неплохо, даже хорошо, но блядь это сука каторга ебучая! Даже блядь деньги не врадость, когда понимаешь, что тебе идти завтра на работу и послезавтра, и послепослезавтра и т.д.
Сам как то сделал бизнес, не поперло и руки опустились, депрессия и все такое! Поэтому нужна поддержка, если один будет унывать, другие дадут пинка под зад.

Эх бля ебаный издец, почему я не думал об этом в школьные годы? Только ебаный универ мне показал, что корочка нахуй никому не нужна.
ЕСЛИ ВЫ ШКОЛЬНИК!! НЕ ИДИТЕ В УНИВЕР!!! ОСОБЕННО ЕСЛИ ПЛАТНО!!! ЛУЧШЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ!!! ЗАПОМНИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!! А ЕСЛИ ЗА НЕГО ЕЩЕ И ПЛАТИТЬ, ТО ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!
Вернуться
grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Вот это свое собирать друзей и начинать биз., ты брось. Тебе бы самому собраться, а пока ты будешь ждать еще кого-то, уже начинать поздно будет. К тому же друзья тебе еще пригодятся, а так переругаетесь, передеретесь в ебеня. С друзьями и родственниками лучше никаких дел не иметь, роднее будете.
Тяжело? Да конечно тяжело блять! На работе у себя ты отработал с 9-18 и ебись эта работа конем, а на себя ты ебашить должен не прекращач

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Да ладно,попизди тут немножко,сам же знаешь что нихрена иы ничего не откроешь,сколько я блять таких разговоров слышал...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru