>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#13112 - 27.10.2013 - заебал мэйл сру, комментариев: 7, создано: Гость
как можно считать человека фашистом если он просто хочет что бы русские в России жили нормально,не боясь чеченцев,дагестанцев,с каких пор человек гордящийся тем что он русский и любящий свой народ называется фашистом?то бишь всех чеченцев,дагестанцев и пр. которые так гордятся тем что они с кавказа,которые сами провоцируют межнациональную рознь,которые открыто в метро кричат-мы приехали сюда не уедем никогда,аллах акбар,их тоже можно назвать фашистами,ведь судя по вашей логике,фашист это тот кто гордится своей нацией,и у него есть для этого все основания.У вас произошла подмена понятий,раньше голубым считался цвет,а сейчас это гей.Прежде чем утверждать подобное,почитайте историю фашизма,и не путайте его с национализмом.Хотя вам наверняка лень,ведь проще слепо верить новостям,тащиться от тупой музыки,от тупых фильмов и фапатЪ айфоны и прочие быдлодевайсы.Вы все так не любите США,мол тупые,толстые,и еще много чего,а сами не замечаете как Россия пытается развивать общество по американскому шаблону,то есть вы становитесь теми кого так ненавидите.
Вот этот коммент я написал под статьей в мэйл сру,про то что жирика считают фашистом,блять под статьей были комменты куда грубее,тупее,и вообще хуйни хватает,бля и они мне сто пицот раз пишут при попытке отправки коммента что он не сотвечаект их требованиям,блять я прочитал правила размещения,нихуя плохого у себя не нашел,пробовал заменять слова типа кавказец,чеченец более толлерантными словами,убирал слово гей,и один хуй блять нарушаю правила,да они ебанулись там в мэйл сру ?бля ребят давайте дадим админам новостей мэйла пизулей,ну заебали ведь,то комменты закрывают в статьях про володьку путина,давайте устроим им старый добрый евгейский холокост,хаебем тих как ни будь,они ж пидоры,бесят,ненавижу,заебали
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Ну то что людям замыливаю мозг всякой хернёй,чтоб они не видели реального положения вещей в стране-это не новость для умных людей,а быдло да,хавает всё подряд и не видет нихера вокруг,а некоторые и не хотят видеть,мол чё я сделаю,моя хата скраю ничего не знаю.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Действует любимый принцип любых властей: разделяй и властвуй .Народу нужен враг извне, чтоб не пиздел, что за ним следят в тырнете без дела, они террористов и экстремистов выявляют .чтоб народ сам был за ужесточение режима, не видел реальных проблем в виде экономического пиздеца и распиздяйства властей . это беспроигрышная партия

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

чугунный гроб мозга, фашизм-это пропаганды истребления других наций.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Жирик фошист
http://besttoday.ru/subjects/1812.html
И вот почему
http://beshenov.ru/index.php/publitsistika /8299-kto-provociruet-temu-russkogo-fashizma

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

скины,наци,плодитесь и размножайтесь,без вас нашей стране пиздец. хачи никогда не будут нам друзьями,потомучто мы для них иноверцы,непокорные и т.д.,улыбаются они нам только когда им от нас чё-то надо,например чтоб мы им заплатили за услуги или товары,которые они продают.Их нация должна была уже давно исчезнуть,но благодаря спонсорам из америки и России они начали активно размножаться и заселять все страны.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

А ты что, переломишся,если пройдешь по этой ссылке и почитаешь,что там написано?!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Хуй ты угадал! Билет на поезд! Ля ля тополя! Нихуя этого не будет!и ты это не хуже меня знаешь!
Нехер было в своё время советский союз прочность! а теперь уже поздно пить боржоми, когда желудок отвалился! мы вместе! мы сила! нас не одолеть! хуйня! приезжай к нам сюда на кавказ и увидишь всё своими глазами! как нам тут "живется"

--- Добавлено 20:43 -------------

Хуй ты угадал! Билет на поезд! Ля ля тополя! Нихуя этого не будет!и ты это не хуже меня знаешь!
Нехер было в своё время советский союз просерать! а теперь уже поздно пить боржоми, когда желудок отвалился! мы вместе! мы сила! нас не одолеть! хуйня! приезжай к нам сюда на кавказ и увидишь всё своими глазами! как нам тут "живется"

--- Добавлено 21:25 -------------

вот ещё! кому интересна эта блядская тема!!!! ознакоьтесь! http://voprosik.net/prezrenie-k-rossii-v-abxazii/

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru