>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#13137 - 29.10.2013 - Заебала жизнь такая, комментариев: 16, создано: Гость
Блять, ебашу на этой работе уже год, а заработать ничего так и не заработал! Задач много, геморрой кругом с этой таможней, запчастями, документами - а отдачи вообще нет! Пытался уходить, так вернули - пообещали зарплату наконец-то. Заебали. Диплом этот заебал уже, за семестр платить заебался - где, блять, столько денег нахуй взять?! Заебал этот выбор - либо сходить пожрать - либо купить себе теплых вещей, но блять нахуя мне теплые вещи если жрать нечего!? Заебали эти коллекторы с этими ебучими кредитами - нахуя вот звонить каждый день по 10 раз на день и говорить одно и тоже?! Заебало то что нет выходных, а если они есть - то надо ебашить в колхоз и копать...похуй что земля замерзла и ночь на улице! Блять, хочешь сходить в спортзал - а времени нет, потому что работа до поздна, а хули тут ебашишь до ночи - еще и штраф выпишут, за то что опаздал на следующий день - да заебали уже! Хочешь свое начать - тут блять деньги нужны, тыща-две, а их у тебя нет нихуя - заеб конкретный. Нахуй все заебало! Уже и писать заебался...
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

чет хз, ZaebaliNiki, история у тя ппц, на 10к жить и кредит в в 8300 платить, это ж ебануцца можно, если по чесноку, поменяй ты работу, охранник получает за график сутки двое 15-16, отец работает, я знаю, где-то меньше, где-то больше получит в месяц, как выйдет, тоже кредит выплачивает (ссуду, машину взял, тоже десятину, но пролетел с шаровой, вся нахуй разъёбана, в поворотах как на корабле, все чё0то скрипит в районе колеса, не граната, мастер смотрел, сказал шаровую делать, менять, кароч денег дохуища надо, но у него нет, так и ездит как на корыте, ссыкотно с ним ездить), короче найти всегда можно, а в эти 2 дня можешь подрабатывать, или менятся с кем-то, больше выйдет, ну а так удачи тебе, чё, я б на такую зп не прожил (в данный момент, года 2 назад запросто) кредиты-хуиты и ссуда ёбаная (тоже для машины брал, чтоб её), ну девушка тоже норм получает, ну сам понимаешь, у баб же не держатся деньги долго, максимум до первого шопинга))

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Не так много госпредприятий осталось. На работе крылатая фраза у начальника "своими силами", как будто 45ый год на дворе. Вот ты милый сходи выпиши и принеси, а уж я бережно и экономно сделаю. Заебали реально, не могут микроволновку выписать. Лабораторный стол и шкаф сами склепали. Табурет я выкинуть не дал в своё время, шлифанул, покрасил. Вот недавно подновил его. Я понимаю, когда 60 тыр получаешь ни за хуй, то лезть в глаза вышестоящим не хочется. Только вот разруха из-за этого и продолжается. Нету честных людей. А пиздить у дяди который платит как-то не спортивно. Врезаться мимо счётчика? Тоже геморрой по моему.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Бешенный Огурец, насчет спиздить у государства ты прав... хотя, это замыкает круг. Каждый чел пытается спиздить те крохи, что остались после чиновников, в результате честным людям, не могущим пойти на воровство, остается только лечь и сдохнуть с голоду... что многие и делают...

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Я тут так подумал бля пиздец. Кому-то может мои рассуждения бреднями покажутся, но если непредвзято и незамыленым взглядом оценить то получается следующая картина. Моего деда по оцовской линии в годы коллективизации раскулачили. Отец рассказывал жили нормально ваще, был скот и все такое, дед занимался чем-то типа коммерции, не мажор конечно но так видимо на бутерброт с икрой хватало. Короче раскурочали все хозяйство (как и со многими в то время). И вот я так подумал государство мне лично должно возместить, во-первых, тот ущерб за деда разумеется с процентами. Проценты те, которые предлагает сбербанк (ну, там расчитать по годам, какой процент в какие годы предлагал). Затем государство мне должно денег за продажу зарубеж всех ресурсов, нефти, газа, золота, алмазов, леса, металла и прочего + к тому должно за продажу тех же ресурсов за моих прямых родственников в том числе за дедов и бабушек. Опять разумеется с процентами за столько лет пользования. Я имею в виду нужно пересчитать сколько бы было положено в долях в пересчета на одного человека от добываемых ресурсов. Я не говорю лишь про себя, я так это в качестве примера сказал, по идее каждому государсвто должно вот примерно в таких объемах. Звучит бредово? Конечно, но вместе с этим и разумно. Бредово лишь в том плане, что хер всего этого добьешься честным путем. Поэтому остается лишь подсчитать сумму и просто спиздить эту сумму у государства + какой-то процент за моральный ущерб и за то, что я вынужден прибегать к таким мерам. И я бы вряд ли считал, что я что-то спиздил, нет, лишь вернул свое.

--- Добавлено 23:27 -------------

А как спиздить так шоб без палева я опять хз.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Бешенный Огурец, пока нет. В планах переезд, так что ближе к делу буду шуршать.

--- Добавлено 23:23 -------------

и вообще пост не мой)

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

ZaebaliNiki,

Кросовки лучше прошивать. Нитками. Клеить бесполезно. А так да ебано хули скажешь. А другие варианты не ищешь? Кроме завода?

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Если зп норм обещали то где она?!
мне тоже обещали)) пойду в кремль схожу спрошу, их контора. мля, больше 10 ки отпахал "на заводе на родном" и тут такое западло. а если человеку на пенсию? сколько ему насчитают с такой зарплаты? обеспечения 0. ходил форму получать, боты велики, очков нет, респиратор не положено... въёбывать положено!!! заебали)

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Если зп норм обещали то где она?! Иди к начальнику и скажи что либо бабки либо ты уходишь. Если пошлют то иди. А вообще работать это плохо а деньги хорошо, но всегда хорошо работать это деньги, а хорошие деньги это работать. Так что фпизду

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Drinkins, ты не поверишь - Сбербанк). На момент оформления я получал 15 чистыми. В бухгалтерии, когда брал справку о доходах, посчитали всё до рубля, там выходило за 20 тыр. + хорошая кредитная история, я уже брал в сбере кредит. А этот дали (в позапрошлом июле) без поручителя, но со страховкой в 30 тыр. Ну...собственно с прошлого февраля обещали прибавить зп. Вот, мля, прибавили)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

ZaebaliNiki, любопытно, в каком банке тебе выдали кредит с ежемесячным платежом 8300 под зарплату 10000? Ни один здравомыслящий кредитный инспектор этого бы не сделал... разве что какой-нибудь отмороженный банк типа "Тинькофф"...

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

главное не паниковать особо. мне вот резона нет пока менять работу. да, платит пупкин ни в пизду, но менять хуй на хуй да ещё с моталовом - моветон. шмотки конечно нужны. вот с зимней курткой я опять пролетел, остаётся пальтишко, лет 10 ему и бушлат затёртый). кросы, мля, подклеиваю), но к зиме новые нужны, потеплее. джинсы последние на жопе протерлись, боюсь, как бы не порвались на публике, надо менять. вот для примера посчитать: джины можно за 500 найти, кросы - это рубля полтора в среднем = ну пусть 2 рубля. зп 10 - 8300(кредит) - 2000 = - 500 ))))))))))))) что я жрать-то буду? какая нахуй зимняя куртка? ))))) низкий поклон демократам. не сцы, мужик, нас ебут а мы крепчаем.

--- Добавлено 17:51 -------------

вот я и говорю - главное не паниковать. насчитал пиздато...))) но суть понятна, это главное).

Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

>заебали эти коллекторы с этими ебучими кредитами

Эта была твоя первая ошибка.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

не понимаю нахуя такая работа нужна, где не платят нихуя и работать требуют дохуя? ну в чём смысл этой работы-то? если тебе тупо стаж нужен, так иди ёпта в те же манагеры, график нормальный, пдатят от выручки, если в гороже устроишься, збс, получишь норм, вы сами себе создаёте сложности, из двух зол нужно выбирать меньшее!! а ты выбрал самую крупную! мне лична похуй было когда я манагером работал, я НЕ ДЕРЖАЛСЯ за эту работу, и всячески это показывал даже начальству, мне ПОХУЙ на их доходы, я хочу получать НОРМАЛЬНО, не платите? ИДИТЕ В ПИЗДУ! в итоге проработал там полгода и свалил нахуй с этой шаражки, хоть и леваками норм зарабатывал, но подвернулась работа где ПЛАТЯТ ХОРОШО и ГРАФИК НОРМАЛЬНЫЙ, а мне боьше и не надо. я не гнался за стажем, стаж у меня был уже, работал и не офф., но сам понимаешь там недолго работают, но платят сцук норм... а если оф. так мало, но жизнь дала мне шанс, и я не упустил его, но один всё же просрал...жалею!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Тупо набирать кредитов, если ты не платежеспособен...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

--- Добавлено 12:45 -------------Ебена мать, почему солнца то у нас нет? Вроде тепло все подсохло, а на небе хмарь и солнца нет вообще. Сука.




Да нафиг солнце Прямыце солнечные лучи всему вредят. Сухо - дождя нет и ладно. При солнце контраст портитвосприятие картинки.

Автор есле работа физическая и копать в колхозе ,на работу пробежками а не на транспорте до 8 км.то канечно питать организьм надо. А есле работа малоподвижная то пузо ни зеркла, одежда тёплая важней.

Хлеб чеснок соль и молоконапример можешь себе позволить и этого достаточно для стройности фигуры и ясности ума.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Автор, а че запчасти откуда-то заказываете чтоль? Я имею в виду из-за границы? Откуда заказываете, если не секрет?

--- Добавлено 12:45 -------------

Ебена мать, почему солнца то у нас нет? Вроде тепло все подсохло, а на небе хмарь и солнца нет вообще. Сука.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru