>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#13139 - 29.10.2013 - заебало до максимума, но уже лучше :), комментариев: 0, создано: Гость
Заебал универ. Заебала работа, Заебала девушка, Заебали родственники.

1) Универ - сука ну блять уже 7ой год учусь на ОЧКЕ! брал 1 раз академ, 1 раз перевелся на другой факультет, пиздец блять 23 года, 5ый курс до сих пор. Армия на носу. На заочку не пошел, так как нахуй она нужна. Работаю 40 часов фултайм! Проебал уже полсеместра, пизда мне. заебал универ.

2) Работа - заебала работа, т.к. устраивался туда ПОЛГОДА СУКА, т.к блять западная софтверная компания, работаю в ночи, блять, потому что американцы - клиенты. ЗАЕБАЛИ НОЧНЫЕ СМЕНЫ, здоровье все проебал уже в них. Благо , английский подкачал да скриптовые языка. Но так жить нельзя - заебало. И Клиенты - американцы - ПИДОРАСЫ ПОГОЛОВНО. ЗАЕБАЛИ.

3) Девушка - заебала, сука. Орала что ее заебала моя работа (ну и меня тоже ведь:) ), что дома я только сплю, а еще пропадаю на учебе, когда не сплю. Ей блять путешествовать охото! Бля, разъебала мне машину, когда пьяная каталась.. .пиздец ... и дереву во нашем дворе и моей машине. Заебали вечные истерики, заебало, что готовит она пиздец раз в год, а если мне не нравится ее вегетарианская хуета - то я козел и пидорас. Заебали ее подруги ебаные - ни одной, Сука, нет нормального пацана - какие-то долбоебы, с ними говорить даже не очем. ИДИТЕ НАХУЙ, ПОДРУГИ ЕБАНЫЕ :))

4) Родственнички... ну блять... съезди за картошкой, довези до работы, пусти пожить - ИДИТЕ НАХУЙ!!! Я не за этим работу искал, чтобы блять делать чьи-то чужие дела. Кого блять ебет чужое горе? Я нихуя не такси, и жить у меня бесплатно на съемной хате - нельзя! ЗАЕБАЛИ НАХУЙ ИДИТЕ
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru