>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#13143 - 29.10.2013 - вот суки!, комментариев: 2, создано: Гость
Бля как же все ЗАЕБАЛО! ебаные гаишники.ебаная машина... бля поехал проходить тех осмотр,есно за деньги ,потому как на моем карыте по другому не пройдёшь. Причем поехал уже второй раз, по тому как первый не прошёл, так как у одного из сотрудников случился бля приступ чесности и он меня завернул.УЕБИЩЕ! так вот приехал подошёл знакомый через которого всё делаеться ,грю ну вот что смог сделал - а но мне ну давай заезжай,будем пробовать.... БЛЯ ХУЛЯ ПРОБОВАТЬ ВАС ТАМ ТРИ ЧЕЛА РАБОТАЕТ ВЫ ЧЕ ТАМ ДОГОВАРИТЬСЯ НЕ МОЖеТЕ? кароче прошёл одного,второй трохи проебал мозг и третий СУКА до которого я в прошлый раз не дошёл, уперся что справка закончилась,мудила, А хуля ты думал я вам бабло просто так даю ,у меня бля карманы рвуться девать некуда,а на карыте двадцатилетнем я от нечего делать езжу!!!! кароче эта сука отправляет меня справку делать, постоял я трохец, грю без справки нельзя? -Отвечает нельзя и берёт документы. В общем прошёл я то . но вот понять не могу,почему я давая бабло ещё и кланяться должен и в попку целовать этого продажного ублюдка наделённого властью, который привык заварачивать машиня по незначительным косякам, а когда нужно действительно вписаться ,подставив жопу,они начинают очковать и ебать мозг .
все предельно просто вот сумма ДА или НЕТ.Всё.на хуй ебать мозг? а вот и ответ- потому что суки,хочется и на хуй сесть и рыбку съесть!!!!
хороший сайт,мне полегчало)
тока захотелось выебать кого-нибудь) точнее не кого нибудь, а симпатичную девицу)))
Вернуться
Kush_nrrrr
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщений: 6

Нет ни настроения, ни голоса. Раздевайся, видишь - не шучу! Я за эту грязь на светлом образе хоть кого-то выебать хочу! )))
Солидарен отчасти, но в целом.... Ну низзя на корыте на дорогу.... Низзя покупать права и ТО. Это ж как обиззяна с РГД-5... Мы только сами создаем свой Ад...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Не Краснодарский край случаем? Там такая же жесть.
То ли дело у нас: отвез 1,5 штуки, через день забрал. Всем похуй, есть ли у тебя вообще машина, главное, есть техпаспорт на неё.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru