>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#13152 - 30.10.2013 - как заебала моя сраная жизнь, комментариев: 9, создано: Гость
Заебала эта маленькая вонючая квартирка; просто ЗАЕБАЛ тупорылый кот, который постоянно пищит. До того заебал, что я его ногами пинаю и тряпками гоняю, чтобы эта гнида пасть закрыла. Пускай сдохнет за диваном от побоев, зато я этого писка-визга каждые пять минут слышать не буду. Тварь. Заебали тупые воспоминания и прикидки на однообразное будущее, как-будто если я буду с этим человеком, или с каким-нибудь другим — как-будто моя жизнь на много преобразится.. Уроды вы все. Заибали совковые здания на улице. Тупые уроды-совки, мечтают о той гнилой стране, которую мы к счастью не застали. Пидарас, пройдись по улице и с помощью воображения убери все иномарки и лады новых моделей, убери новостройки и 70% магазинов и вывесок и 70% товаров из магазина. Совок — это как сейчас, но только без вот этого вот, что я описал. Мне такая страна на хуй не нужна и не удивляюсь, что тогда никто не вышел за ГКЧП, а теперь всякое быдло об этом мечтает. Чмошники.. Заебала эта страна блеять и рабы, которые её населяют. Со своей "правдой". Сами никто и зовут "никак", зато что-то под нос себе бурчат про совесть, ха-ха-ха. Правильно вас чурки режут. Вы биомусер. Хачи лучше вас, они могут заниматься бизнесом. 70% всех магазинов и все рынки им принадлежит, чтобы вы без них делали? Ходили в гос. универмаг?)) РУСКИЕ - РАБЫ, вы годитесь только на гос. арбайтен и дрочите на свой ГУЛАГ. Вы просто недочеловеки, и ЗАЕБАЛИ наверно всех уже. Умрите поскорее твари ебаные, вы только мешаете своим быдляцким менталитетом. Я потом могу отдельно заёб высрать, очень подробный, с описанием чего мне не нравится в рабском (руском) менталитете, если модер пропустит это дирьмо.
Вернуться
Viktor15
Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщений: 2

Какое же доставляет читать это всё , появляются мысли что у меня с головой всё более-мене хорошо чем у некоторых.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Кота не трожь, сука!!!!!!!!!!!!!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Хватит_срать, хуя се)расписал, как в аптеке.

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Автор, тебя кто сегодня так сильно обидел-то?

1) "Как будто" пишется без ДЕФИСА!
2) Обижаешь животных братьев меньших - чмо ты ебаное, пиздить тебя надо.
3) Да ты как и многие, раб своего никчемного сознания, пишешь всякую хуйню здесь, как и все мы=))
4) Видимо тебе понятие совесть неведомо, с пацанами в детстве тоже слабых зажимал? - ебало таким колоть нужно=)
5) Если ты чуробас ебаный, который сучара притащил свою жопу на эту Землю из своих бегло-краев и еще сука выебываться начал, то ваще в край охуел...обычному среднестатистическому чурке-борцу на такую хуйню вряд ли мозгов хватит, значит ты среднего телосложения, либо дрищеватой наружности, ты один на один всю эту хуйню бы вывез в лицо россиянину? в Лесу, одинаково морально подготовленным к битве? Не задохлику, а схожему по телосложению русскому, с гарантией того, что твоего ебало выхватит пару-тройку строгих выговоров в челюсть? или только здесь горазд пиздеть?
Какой блядь ГУЛАГ, че там кто тебе наговорил, ты один из тех ебалнов и уебков, что при первой же возможности разворовать страну, так и поступят, причем с гордостью это заявляют? Аналогичен уебкам из власти, что свои мамоны таскают и паркуют где хотят?
Сука, ты ублюдок бесишь меня, если ты таков. Ты вроде не глупый, так скажи, разве подобные особи описанные выше должны существовать? они разве не "биомусер"?

--- Добавлено 19:07 -------------

а то, что в стране заполняют народу мозги всякой хуйней западной бирюзово-розового-салатого цветов и прочей масти, и они окружают нас, это блядь хуево, и тут уж ты должен гнев праведный направить на источник проблемы, а не его следствие - народ. Зри в корень

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Продай квартирку и ты сука узнаешь, как может быть еще хуже.
лучше подарить, тогда и бабок хуй.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Продай квартирку и ты сука узнаешь, как может быть еще хуже.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Овтся

--- Добавлено 17:38 -------------

Или афться

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Во еблан .
))) к тому же безногий в перспективе. нельзя слабых обижать(животных в частности). а безногий еблан - это потенциальный заебанец))) будет тут завсегдатаем.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Во еблан .

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru