>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#13169 - 31.10.2013 - Нахуй стадарты, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали эти тупые гавнари, которые навязывают свою точку зрения. Нихуя самому нельзя сделать, бля, а не пойти бы тебе нахуй!? Уебан, кулаком тебе челюсть проломлю...Бля и почему сам, почему так до беса много людей не подходящих мне? Тупые невоспитанные уебаны! Чё блять только я один могу себя контролировать? Бабы, сука, спасибо надо говорить, когда дверь открываю!
НАХУЙ СОПЛИ! Не видать моего отчаяния, отымею как в Херосиме. Куда вы все поделись, хуле это я чтоль виноват! Там - ОДИН, тут - ОДИН, в магазин - ОДИН, спать - ОДИН, заебали блять. Жиды бля, не всмысле национальности..просто сука все ХИТРОЖОПЫЕ допизды, чё я один тольо что-то даю, а в замен получаю НИХУЯ.

НАХУЙ ТАКУЮ ЖИЗНЬ, НАДО МЕНЯТЬ ВСЁ.
Вернуться
Вован555
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщений: 76

пока социальные паразиты А ТОЧНЕЕ (жидо-ФАШИСТЫ живы) - ни каких реально рабочих схем БЕЗ ТОПЛИВНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ всем НЕ ЕВРЕЯМ не видать даже через сто тысяч лет кто не в курсе читаем Н.Левашов Россия в кривых зеркалах http://allpravda.info узнал сам поделись с другом >ключевые слова/конвергатор/разрядник/БТГ Мотовилова/Потоки энергии в бестопливных генераторах/Динатрон/ПРО ДОХОДЫ ЕВРЕОНАЛА/Суть в том, что мировой годовой оборот энергосферы составляет 300 триллионов долларов! 300 000 000 000 000$ в ГОД!!! И это при том, что мировой ВВП, всего 60 триллионов!/int/работающие образцы БТГ давно известны и работают, а вот отслеживать кулибиных и заставлять их замолчать и есть конечная цель работы служб и сетевых ищеек, ибо общедоступный БТГ в планы власти не входит на ближайшие СТОлетия/end

Griver
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщений: 20

ага как же, дождёшься от них спасибо. Они только принимать привыкли. Ехал как то в автобусе и передо мной сидел парень на двойном сидении место возле окна было свободно. Заходит одна овца, он привстал пропуская её а оно садится на его место а не у окна и ждет свою подругу, после сдвигается и они ужо сидят два раза а пропустивший идёт нахуй. Какой там нахуй спасибо, ведут себя как будто его и небыло хи хи ха ха аллллььььооооо. Я не уступаю место пока ко мне необратяться. Ну если сильно древний дед или бабка тогда спрошу сядут ли они на моё место.
Ещё как то было сижу на заднем месте, подъезжаем к остановке, гляжу стоит мамаша с коляской нуууу думаю насиделся, складывают они коляску, малого передаёт подруге или своей мамаше и заходят в автобус проходят мимо меня и идут в середину салона, Ну и идите хер с вами. Когда слышу кондуктор мля -Уступите место. О думаю, посидел кто то. Когда опять -уступите место. О думаю прикол и глазами начинаю искать к кому это они подошли. Когда гляжу кондючка на меня смотрит и на весь салон орёт почему я не уступаю место? Бля это ещё с каких хуёв? Я их даже хер вижу куда они упёрлись. Во вторых с какого хера это должен быть я если в автобусе есть 4 места для мамаш на которых сидят какие то хуи. И в третьих мамаша ко мне не обращалась. А я нихуя не вижу и не слышу. Если ей впадлу обратиться к человеку и ей все и так должны, то залупу она угадала. Хуй! Брезгуешь ? сильно важная? стой дальше а мне просто пох. Я никому нихера не должен идите нахуй

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru