>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#13262 - 05.11.2013 - Я и в правду угораю от ваших заебов, комментариев: 14, создано: Гость
Вот сегодня накатал тему про так как угораю от ваших заебов и получил в комментариях море говна от вас , хотя странно было бы получить что то еще или уж тем более хоть каких нить вменяемых буковок - ну что с вас недоумков взять то..скажем я на дебилов не обижаюсь. Так что мир вам и кактус в жопу. А Тимати что бы вы лохи о нем не говорили он вне конкуренции он зе бест так сазать как сам он говорит - Кто меня не любит тот мне завидует. Так что завидуйте молча. Бест регардс. Респектуха то миста блэкстар.
Ах да я же должен сказать что меня заебывает ведь сайт то тематический все таки - ладно таки быть скажу - мнея заебывают заебавшиеся люди от которых просто несет безнадежностью ..фуууууу..сдохните скорее ..ну или становитесь похуистами. Как говорил один чувак " кто не отдастся в руки судьбы добровольно того она трахнет " так что включайте похуи , живите каждый день как свой последний и слушайте миста Блэкстар. Сенкс фор ёр атеншн.
Вернуться
anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Автор походу пидар, хочет чтобы его тимати в очко поимел

Yamaha wr 450f
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщений: 590

Автор, ты долбоёб сам понял чё написал?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

ZaebaliNiki, lolj2012, обоим срочно смотреть фильм "Человеческая многоножка"!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

lolj2012, каменный цветок вреден для пищеварения).

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ZaebaliNiki, ну зачем так, я гуманнее, насру рядышком и заставлю скушать сиё творение

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Что, телки не дают? Твоя срань, автор, говорит о явных перекосах в психике, психически здоровый чел не будет нарываться на грубость, ты дурачок, битый жизнью и людьми дурачок , поэтому я прощаю тебя, сука

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

автор прям нарывается чтоб его ненаведели всеми фибрами...ну что ж, да будет так (дал подзатыльник автору)
убей его и выеби в рот). З.Ы. ну не горбатила жизнь человека. всё когда-то в первый раз. он нас ещё вспомнит.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Ты хто?

он лах

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Ты хто?

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

автор прям нарывается чтоб его ненаведели всеми фибрами...ну что ж, да будет так (дал подзатыльник автору)

Lucifer
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 135

какого добра автору? хуй ему в жопу! этот сайт существует чтобы человеку было легче, чтобы он делился неприятностями, ну или весёлыми моментами, а не для того чтобы писать про ёбнутого на всю голову мажорика и тем самым прославлять и ставить его в пример пиздюкам! автор ну если нравиться тебе слушать хуесоса ну и слушай кто тебе не даёт, ну писать то про чмошника зачем? завидую ли я? ну да кАнечнА завидую! мне просто после этих петушков вроде тимати и билана за страну обидно и стыдно...

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

спокойно парни, пройдёт и по нашей улице инкосатор). а жизнь она всё по местам расставит... и горбатых исправит рано или поздно).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Огурец привет.Ты верно заметил -клоуны. Но не в иролничном смысле. Профессия у них такая -артисты

А для молодых долбойобиков они становятся реальными кумирами. Они готовы подражать им вовсём до мелочей. может как человек он нифпейсду гавнюк даже без скрытых чувств и движений своей души , но на сцене он делает отлично то к чему предназначен. И вот уже этот добившись успеха как артисти став кумиром для миллионов долбнейпроталкивает свои взгляды и убеждения, понятия и мировосприятия, и добни это хавают.Да какова ты хрена толкаешь тут ты просто скамарох чтоб развлекать нормальных людей от трудов праведных....

А автору желаю всего доброго.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Все говорят, что все, что русское, то говно. Все русское говно. Ну вот в плане музыки и российской эстрады я как раз с этим на 100% соглашусь. Тимати папенькин сынок, который реальной жизни даже и не нюхал. Я вообще рэп не очень, но так иногда могу послушать но только американский, именно американский. Ты видел рожи настоящих рэперов? Я хз как их звать, но у них такие уголовные ёбла, что волей не волей начинаешь думать, что чувак трет за жизнь и знает все изнутри. Рэп - это чисто американские гангстеры и уголовники. Ничего общего с россией вообще нет. В России - шансон (хуевенький правда). Гангста рэпер не может быть русским в принципе, и... блять гангста-рэпер не может быть белым). И самое главное гангста-рэпер не может быть папеньким сынком, который гоняется за пафосом и всякой хуйней. Да у Тимати есть бабло (точнее у его папы), но это просто клоун с баблом, который хочет чтобы все его считали рэпером. А че ему завидовать, ну да он пиздец разъебает и все такое. Мне заебись быть собой и я думаю, что Тимати - клоун с богатым папой вот и все. И еще мне на это все пох.

--- Добавлено 11:34 -------------

Ты кстати, автор, попробуй послушай че америкосы в своих рэпах поют (переведи или почитай переводы я хз как у тебя с этим) и сравни наших российских клоунов, у которых рожи хорошо подходят чтобы в лаптях под балалайку отплясывать, но никак ни под рэперов.
Смотрю эти фотки, где русские рэперы нарядятся в свисающие джинсы, футболки и прочие атрибуты, которые свойственны рэперам и думаю. Откуда они это взяли? Америкосы понятно откуда, у них это все формировалось и тут можно сказать все в тему - это их фишка. Зачем наши одевают тоже самое? Они где это видели? Да не было у нас никогда такого, чтобы так одевались.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru