>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 2

#13273 - 06.11.2013 - Родственнички крысы !, комментариев: 4, создано: уставший
Кратко : 10 лет имел объщее дело с этими людьми , в итоге меня кинули .
Больше всего жалко утраченое время . Сколько сил и нервов пришлось мне уложить в этот "бизнес" знаю только я . Недоспаные ночи , физические перенагрузки , нервные истощения ... а в это-же время с ихней стороны жизнь велась без особых напрягов : пьяные гулянки и немыслемое расточительство . И все 10 лет из года в год с их стороны одна и та же песня " вот мы вместе - сила ! " ... Но случился кризис , пару неудачных лет подкосили надежды ... и говно всплыло . Эти люди показали себя во свей красе - начали тянуть и рвать на части то , что ещё хоть как-то работало и могло приносить доход . Пришлось закрывать дело , сворачивать производство . И тут я понял , что за все эти 10 лет мне так и не досталось своего куска пирога . Задал вопрос прямо - где моя часть ? И получил ответ - а твоего здесь нет ничего , ты угробил предприятие . Как-же мне было обидно , ведь всё практически держалось на мне ... Да , я получал какие-то там жалкие копейки на текущую жизнь , но не позволял себе лишний раз отдохнуть , да и выходных практически не видел - чуть что какое чп так сразу ко мне бегут ... Судиться смысла нет - всё оформлено на них , а я так ... наёмная сила получается . Долго пытался поговорить с ними , искал в них совесть и чувство справедливости , но всё напрасно отвечают уходи .
Живу мыслями об отмщении , но гнев разрушит и мою жизнь . Начинать жизнь с нуля очень трудно . Простить и забыть не смогу .
Вернуться
Пашкаудача
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщений: 9

мстить не надо, пусти энергию в мирное русло друг, 800 рублей на открытие ИП найди, предьявив ОГНРвозьми кредит в бине под 20 процентов тысяч 200, на три года, купи витрины по10 тыщ пару штук. арендуй площадь 3х3 метра в магазине, найди знакомого ТоргПреда в кондитерке заключи договор, сделай медицинскую книжку, сходи с ОГРН в пенсфонд, работай. если нет друзей в кондитерке, скажи свой город, постараюсь помочь. и главное, не воспринимай бред первого сообщения и подобных больных советов. Проблемы в жизни случаются, не думай о них. просто играй в них. Вот хорошие слова:
Плохих людей нет.
Мы сами их такими делаем в уме.
Не оставляя им выбора.
Наше "знание", опыт, безопасность - опоры ЭГО.
Оно очень боится признать неразделенность.
Взывая к здравомыслию, недоверию, осторожности.

Попробуйте отказаться от этого.
При общении стремитесь обращаться к божественной сути.
Открывайтесь, относитесь так - будто это лучший человек.
Если сделать это с открытым сердцем ...
Другой так и проявится - каким бы он ни был "на самом деле".
Это работает и по отношению к Миру.

Если при этом отказаться от недовольства и заменить на Благодарность - Жизнь Преобразится Чудесно.
Если при этом правильно питаться, очищать тело, заниматься йогой или любыми другими физическими практиками - перейдете на совершенно иной уровень.

Lucifer
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 135

я считаю что такие суки должны быть наказаны! И ты имеешь право на отмщение если конечно в твоих словах есть вся правда, ты должен присутствовать на очередной их пьяночки-гуляночки (позвони им и предложи мир и скажи что якобы хочешь с ними помириться потому как признал что был не прав) выбери цель для своего мщения (всех сразу устранять не стоит, это не интересно да и вызовет шумиху и подозрение сразу падёт на тебя) и подбрось клафелина ей в алкоголь, нужно хорошо знать место (или изучить его) если это будет допустим дача рядом с лесом прекрасно! пока все будут отвлечены чем либо допустим баней или футболом твоя цель обязательно захочет сходить в туалет тут то и начинается самое интересное, дело в том что ты опередишь цель и займёшь туалет который находиться на улице первым и предложишь своей цели пойти в лес где он или она чисто случайно упадёт на недавно спиленную молодую ель споткнувшись с пьяну, делай всё в перчатках и старайся не оставлять днк на месте несчастного случая (волосы, кожу, фекалии) убедившись что цель не подаёт признаков жизни как можно быстрей (но не создавая шума) иди в дом и веди себя естественно (не забудь снять перчатки олух) долгое отсутствие цели через некоторое время заметят и начнутся поиски... прими участие в этих поисках! когда найдут твое творение не стоит хвалиться и радоваться стоит паниковать и удивляться случившемуся (можно и поплакать)... когда приедут копы и начнут задавать вопросы говори только правду о том как он был дорог тебе и какой у вас раньше был бизнес, и не нервничай будь спокойным но поникшим от утраты!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

бывает. опыта до хуя, а денег нет.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

деньги разрушают наш мир...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru