>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#13276 - 06.11.2013 - Заебали нытики, граждане РФ, которым не нравится собственная страна, комментариев: 6, создано: Гость
Как же заебали говноеды с жалобами на нашу страну. Только и слышишь "То не так...Да это не так..."
Живешь, небось, в приватизированной квартирке, подаренной государством.
Детишки, если есть, - в государственном садике.
Школу бесплатно окончил - государственную.
ВУЗ, если мозги хоть какие-то есть, окончил за государственный счет. Ни по распределению не отработал на госслужбе, ни заплатил за обучение.
Армию, возможно, откосил.
Родители, так же живут в подаренной государством, приватизированной квартире, на пенсию, которую платит государство.

То есть, употребил нахаляву уже на миллионы рублей вместе со своими родственниками и поплевываешь в свою страну? Не нравится оно тебе? Уебывай куда угодно - никто не держит. Израиль до сих пор дураков принимает. Голландцы, вроде, обещают приют всем пидарасам, которых не устраивает жизнь в России.
Жаль только государсвенных денег, потраченных на вас уже не вернешь. Уёбки.
Вернуться
ГраБЛЯ
Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщений: 9

Автор, ты мудак! Или тебе, ёбаная жадина, государственных денег жалко, а для кого они, как не для людей. ВСЕХ людей в государстве. Хули ты денег жалеешь - ты людей пожалей!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Хватит_срать, +

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Автор на тебе розовые очки или как Фрай вылупился из камеры заморозки и очутился здесь(в 2013), а потом как Ли-лу(Пятый Элемент) тебя обучили примудростям современности, а именно интернету?=))

Квартира - батрачь всю жизнь, какие подарки, я как молодой, вряд ли себе заработаю на квартиру, только снимать..
Садик - я думаю недешевое удовольствие нынче, не то что абоненская плата, а хотя бы попасть туда, ибо не один, и не два скандала было по этому поводу во многих областях страны
Школа - платные учебники, форма, шмот, поесть, ремонты, огоньки, очередные сапожки для класснухи - охуенная бесплатная школа, блядь да это было даже 10 лет назад
Какой на хуй ВУЗ, технарь и то за бабло, сейчас еще и цены повысили 100%, дк даже бюджетные места укуренным сука богатых папаш отдают, не читаешь заебы, девченка из МЕДа писала(привет ей кстати *_)
Армию откосил - ХУЙ там, а ты в курсах, что оутсорсинг рабочих выделялся (уборщицы, повара), а вместо этого также солдаты и пахали по 20 часов в нарядя по столовой - заебок, а бабло гребли приблеженные к системе, а может это просто специально спланировали? дабы оборать казну, мм? "На Земле всегда будет хватать охуевших пидарасов"(с)
Квартиры, пенсии - ты в курсе, что депутатам на днях подняли з.п. на ~ 40к, было ~220, стало ~260 охуенно + левые доходы, а пенсии все такие же=) Продукты в цене растут, блядь каждый ебаный год, че за хуйня, бензин растет, ебучие скотовозы теснеют...я на себе не ощутил поддержку государства, бесплатные больницы - говно, больше времени и нервов потратишь, хотя и платные тоже порой еботня, лучше не болеть, но как не болеть если живем в стрессах ежеминутных...
Какие нахуй миллионы, ты блядь ваще о чем, ты хоть приведи конкретный пример, а то хуйню городишь какую-то. В страну поплевывают из-за ебаного отношения к населению попустительству на гос. преступления и давая зеленый свет различной мрази, вместо суровых мер. Все можно пресечь железной рукой, но железная рука опустошит некотрые карманы, поэтому пока у верхушки до денег жадные так и будет, все проблемы решаемы, просто бабло утечет и у всех кака течет от этого, отсюда не рыпаются и дальше срут в свою страну отходами и на народ заодно, они же быдло по сути(мы с вами для них)...А есть еще и другие которым срут, матюгаются и паразитируют общество и последее время, все чаще встречаются=((
+Чего стоит только миграционная политика нашей страны и меры пресечения их деяний - есть наркоденьги - "гуляй чура вовсю, режь русский быдла!", нет денег - "давай в автобус, руки в гору и сам в горы"=) - Ебаный стыд честно говоря, от таких государственных взглядов у многих желание перестрелять всех и вся, это результат работы нормальных гос. чиновников?

Сука, про какипе потраченные деньги ты говоришь? про те, что чинуши выковыривают из бюджета каждую неделю на новый поршик или новый инфинити с паджериками, али мерины?
Сам ты уебок раз так по-детски все еще видишь действительность. Автор, сколько тебе годиков?

--- Добавлено 21:37 -------------

*абонентская плата

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Да вот кому-то подарило государство 2,3,4 квартиры, а кому-то хуяку в сраку...
Хотя, я не считаю, что это были подарки. Люди работали и их государство за это обеспечивало жильём. Теперь ситуация изменилась: люди всё так же работают, но государство за это кладёт на них хуй...

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Вова сука опять ты?! или Диму поросил отписаться?!идите оба нахер! Квартиры сейчас дарят только военным и ментам,всё остальное осталось в истории ссср.

--- Добавлено 15:24 -------------

по поводу пенсии,её не за красивые глаза платят ,а за отчисления с зарплаты! откос от армии люди оплачивают,за свои деньги и это выбор человека служить или нет,у кого со здоровьем всё отлично те сами идут служить,а косят в основном те кто чем-то болеет,но знает что комиссии похер.
так что иди нахер едрос ебаный!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

а куда обратиться, чтобы мне государство квартиру подарило, подскажи? бесплатные детсады - где они? школа с 90х платная. на бюджет, без отката - данунахуй. а в армии делать нехуя. короче перепиши заёб правильно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru