>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#13283 - 07.11.2013 - Заебало все, комментариев: 5, создано: Гость

Заебало, что я не нагулялся в молодости: был беден и тощ. И родственники и друзья старались всех знакомых девушек предупредить, что я плохой выбор... Сейчас я в самом соку, есть ВСЕ и я даже женат и жена любит меня и я жену... Но временами вою на луну- недогулял. Я ищу женское внимание и подбираю под понравившуюся женщину ключи... У меня получается, но она мне не нужна, а я боюсь разрушить семью если вскроется. Блядь, какойто бардак в голове нихера не понию, но этот режим охотника включается каждый раз, когда я в ответку вижу расширенные женские зрачки! Блядь, все надо делать вовремя!!! Почему неопытный юне вначале женится, а потом начинает понимать в жизни вкус?))
Вернуться
blazer
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщений: 3

Тут дело не то что ненагулялся, а просто есть мужики кот не гуляют а есть кот гуляют, вторых больше и не важно сколько им лет и сколько телок было выебано ими до женитьбы. Тупо охото ебаться притом не жену, ну и думаешь потом что важнее или интрижки по жизни и веселье, ведь жизнь то одна или крепкая семья да и честь отца перед детьми, тут сам выбирай

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Слышь, хуила, тебя там спалили (№#13316 )))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

А я вот вроде как нагулялся выше крыши, как мне сейчас кажется, но что-то жениться пока как-то не очень). Смотрю на друзей женатиков и коллег по работе... Ну сначала как-то тоже вроде хотелось, а теперь насмотрелся, и короче, не, я пока один). Потенциальные кандидатуры на пост Мисс Огурец меня как-то периодически пугают, точнее пугают мысли о возможной совместной жизни. Вот допустим позавчера ночью часа в 2 где-то захотелось мне спуститься вниз и подкачать колеса... Я оделся вышел и подкачал. Разве при жене такое могло бы быть так же легко? Или вот сегодня собираемся с друзьями, будут незнакомые девушки, возможно опять пойдем в стрип клуб. При жене я думаю я бы об этом даже подумать побоялся бы. Допустим моя мать категорически против моих походов по стрип клубам и была категорически против курения конопли, когда я ее курил, особенно дома. Уже сопротивление, а что бы было при жене? Когда я бы принадлежал ей? Пиздец был бы.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Всем долбоебам,которые меня спрашивают, когда же я женюсь,покажу твой заеб

Biysk
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщений: 46

А мне ещё долго нихуя не светит! Такая же ситуэйшенс! И хули теперь не жениться!? Хотя я сомневаюсь что умру выебав хотя бы одну дырку! Грубо, но как-то так, потому что пиздц как заебалоооооо!

--- Добавлено 17:38 -------------

Кстати, попробуй с женой поэкспериментируй, там разнообразить, исполни все желания и фантазии!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru