>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#13319 - 08.11.2013 - И снова здравствуйте!, комментариев: 3, создано: Гость
По стечению обстоятельств я почти два года являюсь посетителем портала Zaebalo.RU, который постоянно поддерживал меня в сложных ситуациях. Выражаю огромную благодарность всем специалистам по работе с с теми кто отчаялся и пытался найти здесь понимание и поддержку. По моему мнению, здешние люди очень адекватно относятся к тем, кто публикует свои "ЗАЕБЫ" а также посетители помогают увеличить (значительно) посещаемость сайта disney, очень приятно, что в наше непростое время, когда мы все живем в кредит, на нервах и с частым навязыванием чужого мнения есть такие люди, которые идут на встречу этой редкой категории людей, которых все заебало. Спасибо Вам еще раз!
Вернуться
Lucifer
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 135

не стоит благодарности, это всего лишь моя работа... кто-то должен... конечно не только я учавствую в этой ответственной работе но и мои коллеги, но всётаки не буду самокритичным и скажу правду, да это я выполняю 99% работы, я буду краток, мне просто нравиться помогать людям запутавшимся в этой жестокой жизни... благодарю за благодарность, удачи вам, пишите еще!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Не за что

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Админ, выпиши ему два чая от меня=)
Я присоединяюсь, сам около 2-4 годков смотрю этот сайт, а зарегистрировался лишь тогда, когда лень отпала=)
Здесь бывает смешно и грустно, противно и приятно, мерзко и добродушно, очень много граней и это радует. Еще бы все куртить бросили и бухать бросили=)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru