>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#13333 - 08.11.2013 - РАШША, комментариев: 0, создано: Гость
Ну короче есть такая дыра, ой че я пишу типо короче есть такая страна РАШША. Ну кароче там типа есть канституция во бля! Ну кароче чё бля там кароче написано что все блять без каких либо блядь исключений бля будь то раб с сибири то чурка с гор, имеет право на свободно передвижение, житье трудоустройство в пределах это самой дыры, ой бля всмысле страны.
Ну и кароче че бля, начитался всякой хуеты, ой бля всмысле прочитал канституцию и паехал за харошей жизьнию в МАСКВУ. Ну и че бля ищу работы: вокзал дыра ебаная, киоск по продаже всякой хуеты гандонов там сигарет ну и прочей дряни для долбаебов - читаю ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ ПРОПИСКА М или МО, ну да ладно думаю соси ты хуй проста какойто ИП выебывается держит свой ларек и типа приезжие идите нахуй обратно в свои дыры. Думаю пошел ты нахуй со своим ларьком торгаш ебаный, ну он типа плюет на канституцию каторая мне дает право на пердвижение бля и устройство на работу да и в рот ебать твой ларек.
Думаю надо идти в ГОС УЧРЕЖДЕНИЯ. Пошел в метро ВИСИТ объявление ТРЕБУЮТСЯ МУСОРА ДЛЯ ОХРАНЫ МЕТРОПОЛИТЕНА ГРАФИК 1/3 З/п ОТ 35т/р ПРОПИСКА М или МО. Во бля МЕТРО тож прописку подавай! Ах да шакалы написавшие канституцию на метро не ездят и типа не видят что пидорасы в гос структурах плюют на конституцию!
Кароче че бля шатался я по всякой хуете в поисках работы, и вдруг меня останавливает МУСОР и базарит ДОКУМЕНТЫ: ну я хуяк там паспорт ебать, он ебать мой хуй ты говорит не с М и не МО, КАК ГОВОРИТ ПРИЕХАЛ? Я такой на поезде! А он мне БИЛЕТ ПОКАЖИ - ну я хуяк достал, он хуяк смотрит с момента прибытия в МАСКВУ ПРАШЛО 90 ДНЕЙ - ЩА Я ГОВОРИТ ТЕБЯ ЗАХУЯРЮ ШТРАФ ЗА НАХОЖДЕНИ НЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ БОЛЕЕЕ 3 МЕСЯЦЕВ И ОТПРАВЛЮ ТЕБЯ В ТВОЮ ДЫРУ ЗА ТВОЙ СЧЕТ!!!!
Вот так я оказался снова в сибири и типерь хуярю за 12 тысяч слесарем.
Всем СПС! Любите свою страну! (если вы не с РАШШИ конечно :)))
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru