>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#13337 - 08.11.2013 - Вот же заебал этот год!!! Всё идёт через жопу!!! Ёбаный змеиный год!!!!, комментариев: 4, создано: Гость
Добрый вечер!!!!!!! Какого хера происходит? Никогда такого не было!!! За что бы я не взялся - получается полная хуета со 146% гарантией!!!! Здоровье разваливается ахуенными темпами, Личная жизнь развалилась, Все дела провалились нах!!!! Было своё небольшое дело - И оно нахуй развалилось прям в начале года!!!!! Чуть не падох 4 раза за этот год. Зато ахеренно растут долги и кредиты. Блять даже этот заёб не могу написать, 3 раз уже переписываю т.к. первые 2 браузер сцук сам закрылся!!!! Еще эта машина заебала своими поломками! За последний месяц около 40 тыр в нее ушло!!!! Может продать ее нах????!!!!! А жалко блять!!!!!! Это ёбаное государство вообще выбешивает Ну нахуя принимать такие идиотские законы как о курении или допустимое повышение скорости на 20 кмч. Теперь почти все понимают что НАДО хуячить по городу 80 кмч и никак не меньше!!! А бля шедевр с переводом часов. Теперь в 4 утра солнце хуячит в глаза и темнеет часов в 7 летом. В сентябре сообщили что в волге всё лето была в дохера раз превышена норма говна (говнопровод городской прорвало и всё лилось вблизи пляжей), Радует то что не купался в этом году ни разу - болел - лечил пневмонию лекарствами от бронхита. Наши врачи самые лучшие в мире!!!! Никуда не скроешься от дебильных новостей в стиле "японец, русский и американец полетят в космос с олимпийским факелом но зажигать его не будут из соображений безопасности" или "Пугачёва осеменилась и родила кого-то там нахер" ДА МНЕ НАСРАААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще мне нихера не хочется и уже ничего не интересно. Сдох бы с удовольствием, но, есть люди которых расстроит сие развесёлое событие. Ладно, заебало уже писать. ВСЕМ ДОБРА!!!
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

вот норм заёб.Вставай страна народная!долой блядство,алкоголь и наркотики!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Сдох бы с удовольствием, но, есть люди которых расстроит сие развесёлое событие .
А есть те, которых развеселит, наверное, так что живи через немогу

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

А всё дело в воспитании. Законы это фуфло. Советь нужна.

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

На закон о курении всем пох, все также смолят - никто не контролирует, и это нормально? - да нихуя подобного.

Идет мужчинка меньше 30ти лет, несет ребенка на руках и смолит - пиздец
Идет пара молодых родителей и 2 ребенка, и маманя смолит - это ненормально, "я недоволен страной и это как-то стрёмно".
А то, что всякие уебки всех мастей и национальностей срут прям в маршрутке пачками из-под сиг и прочими банками, это ведь тоже пиздец! пора бы государству массово повлиять на сознание людей, как стоит вести себя, но оно лишь влияет ценами, сигами, бухлом и говном по ТВ - блядство, разврат, наркотики(с) - Вот девиз мира современного - пиздец нах. Причем другие национальности себя возможно ведут аналогичным свинячим образом, глядя на Россиянский пример "мужика" с пивчагой и сижкой - уебство!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru