>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#13366 - 09.11.2013 - Беспредел, комментариев: 2, создано: Гость
Ублюдки из юридической фирмы подтасовали данные и внаглую напиздили в суде. А что судья? Судья такая же мразь переписала этот пиздеж в тексте судебного решения. В результате я в полном ахуее. Как так может быть? А вот оказывается, сука, может, нельзя забывать никогда в какой стране мы живем. И я должен теперь типа выплатить им компенсацию, тоже хуй знает как они ее накалькулировали, ублюдки, просто опять насочиняли, что им вздумается и все. Приставы письма шлют, они тоже в доле, накинули еще и себе бабла, чтобы хватило на бутерброд с икрой. И что я думаю, знакомый юрист мне сказал, что можно забить и не платить этим мудакам. Мне интересно действительно ли можно игнорировать этих уебков? Но главное не только в этом. Я живу в Москве и тут полный беспредел творится, охуеваю постоянно до чего тут уверены в безнаказанности разные мрази, что же происходит в других регионах России, там вообще кромешный пиздец наверно.
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

ZaebaliNiki, это не только в нашей стране прогнило,это гниль во всём мире почти,острова в океане не в счёт.Предлагаю стрелять всяких уебанов нахрен,не ну реально а как по другому.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Конечно пиздец. У меня не так масштабно было, но ... Лишали меня как-то прав на 4 месяца. Попросил схему участка дороги, где было нарушение, так эта пизда суёт мне принципиальную схему знаков и разметки). Я, честно говоря, охуел немного от этого. Думаю, либо дура совсем, либо притворяется?! Схема-то нашлась потом, но суть не в этом... В зале я был, 2 мента и судья. Это говно(судья) куда-то вышла... Менты, сука(вот охота переебать, чтобы дым пошёл)обращаются ко мне: "Слышь, Вася?!" Вот я спрашиваю - это нормально? Хуй с ними, я промолчал, они по фамилии потом... Так лишили, падлы, прав. Я не злостный нарушитель, есть же менее строгое наказание. Могли бы и на 2 лишить, так нет... Короче прогнило всё нахуй в этой стране!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru