>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#13376 - 10.11.2013 - не знаю,наверно это утопичность.Просто пусть это называтся "ЗАЁБА", комментариев: 3, создано: Гость
Заебала уже эта сраная жизнь где теперь стало всё так сложно что блять уже вымораживает всё.Сколько не работай-вечно вечером как выжатый лимон.бухать заебало уже- только жизнь портится от этой херни ещё больше.заебало что завтра тоже самое что и сегодня.заебало что из-за того работа занимает 90%времени, а ни как у всех,как я понимаю ,около 60 % днеаного времени,из-за чего считаешь себя отрезанным от всех друзей и неможешь даже побывать на днюхе у них как раньше.заебало что, как не развлекаться то всегда мало на столько что толком не чуствуешь себя отдохнувшим после отдыха(заебали те кто бухлоперерабатывание и литр бол считают за отдых).заебало что никак немогу завести себе девушку потому что нет ни времени ебаного ни денег ни настроения ни понимания на какой хер вообще это все.заебало что только немного становишься добрым и поможешь людям - так это блять сразу они начинают использовать и начинают тя впрягать во все их беды пока не наорёшь на них в итоге.заебало постоянно собирать нервы в ком и потом разом вываливать этот мешок гавна на голову тому кто ваще не причём.заебало что физухой регулярно занимаешься от нервов она теперь отвлекает не на долго.заебало что не можешь порадовать родителей тем,что жизнь наладилась.Заебало что хуев диплом вообще оказывается нихуя на самом деле не нужен мне блять был потому что то что изучал не нужно оказалось вообще на рынке в то время как закончил универ,а ради него проебано целых 6 ебаных лет в универе.Да блять все кто пошли в коледжи и путяги после школы сейчас зарабатывают в 5 раз больше меня и могут позволить себе отпуск и откладывать на что нибудь.заебало что вроде все женятся а я будучи не уродом и не занудой скучным,и даже блять общаясь с девушками никак не могу найти себе жену.короче блять заебало что все это выше описанное никак не меняется но блять при совсем охуенной готовности поменять что либо знаешь что завтра подругому не станет и послезавтра и через месяц и только может через год или полтора что нибудь поменяется и то врядли поскольку людей менять бесполезно,люди не поменяются сами,если меняешься сам, меняешь свое поведение или отношение к чему либо то это вообще не ппонятно зачем делаешь потомучто изза этого ничего кроме самого себя не меняется.короче блять опять блять только время блять потратил блять и нихуя полезного.заебало это все уже.24 года,имя охуенное.
Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Я вот подумал тут... Я ведь прекрасно знаю людей, учившихся со мной в одной школе. Я знаю, кто как учился. Я учился лучше, не побоюсь этого слова, многих. Я не был хорошистом, даже, но на 3-ку я знал. Но у них были папы. Теперь у этих людей есть дипломы. Я нихую в жизни не понимаю. И не пойму, наверное. Не ной, короче. Всё будет заебись).

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

И так будет до тех пор пока каждый не кинет грануту буржуя,путинца и прочую зажиточную хрень.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Эх, как я тебя понимаю...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru