>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#13406 - 11.11.2013 - Заебал русский национализм, комментариев: 15, создано: Гость
Мое имя Казбек мне 36 лет недавно я переехал из Грозного в москву, перевез уже часть семьи, стараюсь всех остальных перевезти. С женой вот ждем 5 го ребенка. Как помогу семье перебраться, буду помогать друзьям переехать. Работаю на 2 работах, никого не трогаю. А заебало меня отношение русских к нам. Такими темпами скоро и мы возьмем соберемся и тоже выйдем на марши. Нас уже достаточно много, так что лучше бы вам считаться с нами и жить мирно.
Вернуться
Ник141
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщений: 16

Ребзя - это не чурка инфа сотка, почти без ошибок написано. А эти ослоебы тупые, по своему то двух с лов связать не могут. Так что троллят и троллят толсто.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

люцифер, были бы все такие как ты, вяких чурок в рашке не было бы, а так одни ссыкуны, у меня было пару раз таких вот стычек с армяшкой и с азером. с азером разобрались сразу на месте, я чинил ему комп, но тот начал наезжать на мою бабушку, т.к. работа-то выполнена, платить он не хотел т.к. он нас не уважает, разбирались минут 10 в итоге отдал все деньги и щас здравствуйте говорит как видит.
армяшки, конечно, те ещё падлы, начал угрожать мой матери что найдёт её и сделает плохо (изнасилует видимо), она боялась ходить на работу и с работы!! это было в том году кстати, у меня уже было дохрена связей. я сначала не понял в чём суть, т.к. не рассказывала, но когда рассказала, я на след. день взял с собой пару крепких знакомых , и одного мента тоже знакомого, он участковым был, щас хз. приехали, стучали, долбили, дома свет горел так что тупо зассал выходить увидев кто приехал, в итоге мент, Колька, достал оружие (для понту конечно), и начал кричать чтобы вышел иначе мы вызовем спецотряд для задержания, армяшка пересравшись быстрее выбежал и с выпученными глазами недоуменно спрашивал в чём дело он вообще спал. конечно, испугался он за свой нелегальный бизнес, но я сказал что мы не по этому поводу. знакомым я предварительно всё рассказал, поэтому я только начал наезд, а продолжили они, мент не знаю чё сказал ему во дворе, но армяшка видно что испугался до усрачки и сразу стал извиняться и просил прощения у моей мамы и у меня, типа он бухой был и ляпнул такое. ну я позвонил маме, дал трубку, извинялся наверно полчаса, да ещё и комплиментами засыпал, от того не легче всё-равно. щас сука если видит быстрее здоровается, спрашивает как мама поживает)) он думал я молчать буду чтоли? хоть я не сильно физически развит, но связи у меня есть, бабки если надо найду, и зарою падлу если что, он это понял и не возражал когда разбирались, даже хотел чаем угостить, но мы быстрее уехали, пацанам потом купил по пивасу, а мент Коля просто хороший человек. так-то
будут выёбываться, получат кароч

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Вы грязные животные! Хули вы к нам едите да еще потом проявляете свою животную сущность? Идите нахуй

--- Добавлено 21:46 -------------

Согласен с предыдущим комментатором полностью

Lucifer
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 135

а за что вас любить если вы грязные, вонючие ублюдки не знающие гуманности и милосердия, вы отрезали головы нашим солдатам как животным и улыбаясь при этом, так за что вас любить грязные вы черти? причём вы все там такие (на голову ёбнутые с вашим аллахом) вам это с самого детства в ваши сраные головки вбивыают.... была бы моя воля нажал бы на красную кнопку чтобы вас там всех нахуй накрыло пиздою!
я вас возненавидел ещё в детстве когда пошёл на каток (не умел кататься на коньках) и сбил случайно маленького чебурека, я поднял его извинился но эта маленькая сука начала материться и привлекать внимания и ко мне подбежала толпа беляшей (вы же стайные животные) и я удивился что эти особи мало чем отличаются от своих младших представителей (ну разве что разницей в возрасте) ну меня начали бить, я конечно успел 2-3 магам дать по ебалу но всётаки меня отпиздили... когда я подрос и окреп я начал ходить на каток только уже с друзьями, и при любом удобном случае я старался агрить вас и когда у меня это получалось мои друзья покатывались ко мне и мы начинали пиздить вас в мясо! эх чудные были времена!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да ....не было мира в этой сфере никогда между людьми, да наверное никогда уже и не будет! А факт все таки показательный, они сюда в Россию едут, значит здесь всё равно лучше продвинутей

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Все админ я зашел. Но хуйню мою выложи. Так, теперь ты - Казбек. Ты нам по барану и живи как хош, а нет так уебывай, хоть ты гражданин рф но мозг ваш туп и скуд на развитие. Процент краж изнасилований и всякой херни приходиться на вас на приезжих с жарких стран сука. Пиздуй на Север корочи и вези туда свою волосатую жену. Грязнули хуевы

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Пушкину 37 было ...

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Тролль такой лох, пиздец

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Вот я блять не хочу в Грозный,мне там нехуй делать,родина милее,хоть и хуёво тут,ТАК ХУЛИ ВЫ СЮДА ПРЁТЕСЬ,от ВАС только НОРКОТА и ПРЕСТУПНОСТЬ как эономическая так и уголовная.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19642

Если вы решите выйти на улицы, для русских националистов это будет просто праздник: не надо по одному выискивать и щимить, вы сами в кучку соберетесь...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да нет! Конечно не всё так однозначно, есть и среди них нормальные хорошие ребята, но вопрос в соотношении хороших и плохих образно выражаясь! Ну вы меня понимаете, к сожалению не в пользу первых!

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Казбе,а чё тебе в Грозном -то не сиделось,ещё и дружков сюда тащишь!У вас менталитет такой-нет терпимости к другим верам,нет уважения к традициям народа на землю которого вы пришли,ставите свои правила и традиции на чужой земле,поэтому и не хотят люди с вами рядом жить!

--- Добавлено 10:22 -------------

Бешенный Огурец, очень правильно всё сказал!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Я тебе больше скажу! Раскол там, уже пошел и пошел не хило! Я хоть и не кавказец,но сам живу на кавказе и всё это наблюдаю воочию!

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Приежайте, хули. Вы здесь вымрите все. Это вопрос времени. Вопрос нескольких поколений. Все кстати происходит намного быстрей, чем я предполагал. Вкратце: пройдет пара поколений и ваши дети-внуки начнут так же бухать как русские, а вы для этого абсолютно не расположены. даже самые ортодоксальные семьи будут в конечном итоге расколоты таким образом. Вы просто этого пока не понимаете в силу своих природных способноестей. Я не только про бухло говорю, а вообще. Бухло лишь пример. Приезжайте, вымирайте, как-то не особо жалко. Там глядишь и территория ваших стран освободится от вас же.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

А вот скажи, что ты в москву переехал жить? Что тебе на своей родине не жилось? А?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru