>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#13408 - 11.11.2013 - военкомать, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало то что сука забирают в армию и не дали доучиться 3 месяца (учусь уже 2.5 года). Так самый главный заеб в том что сука заебала эта медкомиссия, зачем её проходить если в военкомате есть медкомиссия, вот нахуя два раза её проходить, они конченные параноики. почему я должен бегать туда сюда, мне этого не надо, пускай все сами делают. почему я должен тратить 600 рублей на 12 фотографий для военкомата из которых мне потом отдают 4-5 фоток обратно??? куда мне их девать? вы сразу не можете сказать сколько вам нужно и почему я должен тратить свои деньги для них. Это надо ИМ а не МНЕ, пускай оплачивают хотяб пидарасы, почему я должен тратит свои силы на них. Я как бэ не против идти в армию но пускай хотяб делают все за свой счет и своими силами до отправки в часть а там я уже и сам как бы буду служить этой дерьмовой стране в которой русских почти не осталось а осталиь "РОССИЯНЕ"
Вернуться
Ник141
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщений: 16

Вот ты ебанутый, им это надо...ха, если б не армия, пизда бы России была уже давно, так что побыстрей бы тебя туда забрали и дурь то выбили. Потом же сам будешь всю оставшуюся жизнь расскзывать о себе только в период службы в армии, потомучто событий ярче вряд ли произойдет в твоей пустой жизни. Удачи бро)

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

нет, дружок, это тебе надо, за тебя правительство не будет НИЧЕГО делать, даже когда ты вырастешь, чтобы получить пенсию, ты ДОЛЖЕН дохуища бумаг собрать (в будущем дохуища чего-то другого), да и чтобы тупо работать и платить ебаные налоги, ты должен всё сам сука собирать, не тебя одного это заебало, в россии всё строится на бумаге, есть бумага разукрашенная в виде купюр, а есть бумажки подтверждающие что ты личность, и без обеих тебе не обойтись нигде.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru