>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#13475 - 15.11.2013 - заебал мой отец!, комментариев: 20, создано: Гость
Все 19 лет я живу в ожидании очередного побоя,свет в комнате после 11 горит-пиздит,телевизор ночью включен-пиздит,что то лежит не так как ему нравится-пиздит!Я все терпела,держала в себе,но после сегодняшнего дня мое терпение лопнуло.На этот раз он побил мою мать.Он как всегда нажрался(что происходит ежедневно вечером,он считает что если пить каждый день,но вечером,то он не алкаш)ну так вот,пришел на кухню начал материть,просто так,потом мать сказала чтобы уходил с кухни и не хочет слышить его мат,он ударил ее по голове,она в отместку по пузу,потом он опять о голове,она ему лицо поцарапала,так ему и надо,он начал ее бить по голове,по ввсему телу,она упала,он начал ебашить ее ногами,потом опять кулаком по лицу,я ору ему чтоб остановился в ответ-иди нахуй!В милицию ходили не раз,придут,заявление напишут,и уйдут,а этот мудак дальше бесится,сатана ебучая.Сейчас орет пасть порву,сатана ебанная,чекатило,и это он на мать за то что она его поцарапала,а то что он делает считает благодетелью в целях воспитания.Почему мои родители не развелись,и мы живем до сих пор в таком кошмаре?Он работает,а мама всю жизнь воспитывала меня и сестру,плюс работала,но сейчас в силу возраста на работу не может устроиться,он получает не мало,но блять сколько можно из за каких то ебучих денег жить в таком кошмаре.С 5 лет мечтала стать взрослой чтобы отпиздить эту суку так,чтобы о пощаде молил,но сейчас понимаю что это нереально,в силу весовых категорий.Из за этого во мне сидит уже долгое время антипатия к людям,я не могу им доверять,злость к тем кто пытается меня учить,бабки у подъезда,умники с учебы,работы,потому что меня всю жизнь пиздят и учат.Что делать я вообще не знаю,может кто то сталкивался с похожей ситуацией,и знает выход из положения?
Вернуться
Ravini
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 15

Сводите его в церковь Исход или аналогичную. Больше ему ничего не поможет. Если не сможете уговорить то просто разбей ему табуретку об еблище.

Kush_nrrrr
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщений: 6

Аккуратно!!! Покупаешь в аптеке Тетурам. Полколеса в глянцевой бумаге растираешь и в хавчик ему через день. Если оно трезвое нормально себя ведет, то ты победила. Ежели выпьет хотя бы пива - такой проблев выхватит, три дня в рот не возьмет этанола, где бы тот не содержался. Далее по полколеса-колесу в день в хавчик сыпьте уроду. Не возьмет в рот ни капли! Моя теща так мужа вернула в реальность. А если б на год раньше, то у супруги моей нервная система была б в порядке. Вас-то, как я понимаю, со своей женой по пьяни ночью не путает? Если не остановить это, то ровненько и до такого дойдет. В постоянном алкогольном опьянении, помимо паранойи и агрессии, ему кажется, что он супермужчина-красавец. В каком-то невинном жесте видится флирт и желание. Образ мыслей живо построится на ТАКУЮ хрень, что.... Дальше ему тюрьма, а вам, мягко говоря, дискомфорт! Тетурам. Выпьет - рвота и головная боль.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

к зайобу отношения не имеет, насекомым можно расслабица и занимаца продалжать сбором нектара для упомянутых выше.Админ!(дешевый или дорогой, решать твоим слугам), ты удалил мой профиль со своего сайта,заподозрив беду на свой анус? Мне пришлось зайти сюда с караганды. Фобии могут разорвать его раньше реальной опасности. Поступай наперёд разумнее.Ведь не вас, и не нас осталось не так много, как хотелось бы...

бля и так и этак почитал, но так и не понял нихуя кроме того, что автор коммента нерусский. Хотя, мож я чего-то не знаю, Админу видней...

Siberg
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 1

Мне 60,но до сих пор помню...
Это всё у всех одинаково.
Виновата водка. Она не образ жизни,а смысл жизни любого алкоголика.
Мама не виновата. Она постепенно привыкала.
Советовать что-то трудно. Просто знай,что есть люди которые это прочитали и посочувствовали тебе
Вылечить и бросить это практически невозможно.
Моя мама выгнала отца,после того как его выгнали с работы
Он уехал в деревню к матери,устроился на работу,через год и там выгнали
Приехал,мать настояла ехать лечиться.
Частным образом,давали стакан водки с рвотным. .Лошадинные дозы
Он с полгода даже к пиву не притрагивался. Через год начал понемногу.Но уже не улетал
Через 20 лет говорю,ты был алкашом,Нет! А за что с работы гнали? начальство невзлюбило!
А лечили от чего? А не хотел мамку расстраивать.

Мама не бросит его,раз до сих пор не бросила.
Ты уже большая,потерпи уж...
А отца не только ненавидеть надо,но и пожалеть
Он жертва. Сам не заметил как стал верно служить вонючей жидкости.
Променял на неё всё хорошее,что могло его объединить с вами...
Расти,всё образумится!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

ZaebaliNiki, мож он тоже авторше вломить решил ))

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Где ты живешь? свяжись со мной срочно dewersant@mail.ru с пометкой заебало
отпишитесь, как прошло).

Пашкаудача
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщений: 9

Где ты живешь? свяжись со мной срочно dewersant@mail.ru с пометкой заебало

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

На всякого мазохиста найдется свой садист, пол значения не имеет .Знаю дохуя людей, с которыми отношения вроде заибись, но тут становится скучно и они начинают все нахрен портить тем или иным способом, хуле , адреналина видимо не хватает .При физической боли выделяется адреналин, это целый жизненный сценарий, без боли жить уже нельзя .Хоть с парашутом прыгни чтоле, терпеть бухого пидараса сил больше не будет .А найдешь того, кто ему вьебет , т.е еще одного садиста на свою голову- не факт, что сама его жертвой не станешь .Действуй в рамках закона

--- Добавлено 07:46 -------------

http://adcmemorial.org/www/7614.html

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Послушай песню Мишы Маваши - Песок горячий(альбом Изнанка)
Советовать конечно легче, чем быть на месте действия...

1) Есть друзья/подруги/сестры/братья у мамы? Наверня-ка они тебя знают, попроси помощи с их стороны. Либо со стороны общих знакомых, кому доверяешь и кто в силах помочь.
2) Создать темку на форуме города(в крупных городах есть такие ресурсы), либо найти группе вконтакте, те кто из твоего города, и разместить описание ситуации, с просьбой помочь, прилагая данные противника и фото....люди найдутся
3) В учебных заведениях есть соц. работники, а также зав. отделением, либо любой, кто тебе приятен, как человек... можно обратиться с просьбой "Помогите пожалуйтся с личным семейным вопросом "
4)как писали, если все по тяжелой, то видео снимаешь(да даже без видео). И не нужно идти в сраное отделение полиции, т.к. им там похуй, пока свыше не пнут. Пиши в прокуратуру(можно загуглить сайт и контакты), либо к участковому. Также можно в администрацию обратиться, должны помочь...
5) Записаться в секцию единоборств, там люди точно должны помочь, хотя бы после того, как услышат причину твоего интереса. Но учитывая проблемы с деньгами, этот вариант на 5ом месте.

Если уже приперло к горлу и аж до тряски, то придется действовать, адреналин попрет и поможет. Не надо таких уебков терпеть, я никогда не понимал, как таких находят, что аж до таких лютых побоев потом в жизни доходит?


Прочел, последние строки еще раз, и видимо на знакомых расчитывать не приходиться....иди к участковому, либо пиши в прокуратуру(особенно опиши наплевательское отношении полисменов и даты, когда приходили), если будет видео, то шансы повысятся.
Пиши город, посмотрим кого можно найти, либо может сайты какие полезные найдем..

--- Добавлено 00:34 -------------

25/17 и Грот - Дым

--- Добавлено 00:35 -------------

25/17 и Миша Маваши - моя крепость

--- Добавлено 01:11 -------------

еще Миша Маваши - Своими силами

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Во всем происходящем виновата толька ваша мать.Хотите жить не работая,терпите дальше. Любви в вашей

--- Добавлено 15:48 -------------

семь нет.

школьник
Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщений: 42

Эх и все эта хуита толтко из-за денег. А я тут плачусь на счет того что родители развелись... у кого-то еде хуевей, намного.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Варианты есть разные - 1. противодействие со стороны матери, но здесь нужны весомые доказательства, побои надо зафиксировать в трампункте или заснять на видео ссору - это уже аргумент, от которого милиция не отмахнется. 2. отмудохать придурка - не смотри на весовую категорию - это только так он храбрый, пока не переебешь посильнеее, возьми что-нибудь потяжелее и огрей хорошенько, далее последуют сопли: да за что же ты доченька, так с папанькой! и т.д. 3. если не сможешь сама, попроси друга с учебы или работы помочь (нет на работе - можно и на улице найти паренька поплотнее, попросить помочь, людей добрых много - не откажут), вдвоем справитесь.
3. Уехать - тоже вариант, если есть куда. 4. Можно подать заяву, типа изнасиловал. Посидит в камере, получит по почкам на допросе, станет помягче - документы на развод под нос. Подпишет, никуда не денется. Правда это уже клевета и статья, не известно чем обернется, если вовремя не забрать заявление.

IIoxyN
Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщений: 1

выйди замуж снимите квартиру нарожай детей, пусть твой муж сломает ноги этому пидару. жизнь идет вперед все наладится

blondi190
Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщений: 7

СТРАННАЯ МАТЬ КАКАЯ ТО

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

такие семьи нужно отсылать в Сибирь и тебя, у тебя психика уже неустойчивая есть возможность что станешь такой же. Так что у тебя выход один или в Сибирь или иди режь вены. Вот сучка.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Правда херня какая-то. У меня папня был реальный алкач. Когда мне было 6 лет мать развелась.Снимали, жили у родственников, потом разменяли хату отца. Если нет родственников, которые в данной ситуации могут помочь, то это пиздец конечно. Мама видимо приезжая, и что за возраст такой - 60 ей что ли. Если вы все такие немощные, хотите жить за чужой счет и по ночам телевизор смотреть, то сидите и не вебывайтесь.

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

такова сущность руссих баб. коня на скаку остановит,в горящую избу войдет и мужа алкоголики переживет,но не уйдет

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

чугунный гроб мозга, это "ОНА".

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Все советы бесполезны- ты мазохист, наслаждайся

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Ну пусть мать разводится и идёт на работу, любую! и ты иди на работу и живите отдельно, а он будет платить алименты на младшего. А мать терпит, потомучто он вас содержит.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru