>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#13478 - 15.11.2013 - Все заебало, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало все! Буквально все! И писать эту хуйню тоже заебало! И вы заебали! Идите на хуй!
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

автора в рот чих-пых, заёбанным хай от лёлика, я теперь на двух работах, это круто, коллектив тут просто бешеный, каждый пытается друг друга наебать, сидишь с калашом в руках в окопе, кто подойдёт ближе чем на 10 метров, начинаешь ахтунгать и "стой, стрелять сука буду!!!" орать, во... в общем заебало меня это всё, нам график поменяли, зп слава лаху оставили прежнюю, но меня и ещё одного новичка отправили на вторую работу (правда прежде дир долго уламывал меня, конечно, чуть чё так сразу я, пошёл в пизду блять, в след. раз откажусь нахуй), нет, я сам подписал что согласен, теперь к зп + 20к (не хило за 2 рабочих дня в неделю??? круто бля!!), и - (минус) 80% к свободному времени, девушка орёт, не мог отказать чтоли, что все ездят на тебе и т.д. джа пойми ты, женщина, что эти 2 дня ЗИМОЙ нахуй не нужны, почему бы и не поработать за 20к деревянных, всего-то 2 дня в неделю, на основной работе 4 дня, на этой 2, итого 6, ВС выходной блеать. буду и бабла дохуя приносить, и познакомлюсь с шишками, потом пригодится.
вот с пн начал, ну вроде ничё так, кроме того, что я описал выше, коллектив ужасен, одно быдло, сброд мудаков, по сравнению с нашим, это земля и небо. я в рот ебал их, я тут управляющий сука и ты будешь выполнять свои обязанности, а то ишь ты чё начали тут, да мы тут 4 года работаем и похуй нам, ты чё сука обурел чтоли? я быстро те замену найду, тем более щас студенты шляются без работы, ищут, а ты тут падла начал я это не хочу я это не буду, заставим блеать!!!

--- Добавлено 18:14 -------------

чую что придётся покупать мешок чтобы бабло складывать, неужели черная полоса закончилась?? теперь я смогу проапргрейдить свой комп и запихать туда вторую видяху с 2 гигами (итого 4 гига будет) и оперативы ещё надо, а то 16 гигов маловато, даже тетрис лагает, а ну ещё второй моник чтобы порнуху зырить и играть одновременно... сарказм конечно же...а может и нет....хз...

--- Добавлено 18:19 -------------

щас блять расплатишься с кредитами, коммунальные ёбаные, ещё куда-нить на нужды, хавчик, одёжка, зимняя резина (во, это в первую очередь), чё ещё.. маме чё помочь, кароч атвичаю с 10 кусками останусь и чё я на них куплю? ну может одну видюху норм, ну и всё так-то...щас пригляделся, новый комп (ваще новый, если собрать из топ-железа) в кусков 40-50 выйдет (цены разные), да вы ебанулись штоле?? а жить-то на чё? ещё один кредит?? ну нее, нахуй нахуй

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Пиздатый заёб. Не нужно свой писать, аналогичный. Заебался я что-то сегодня. Ёбаные демократы, в рот им ноги. Идите нахуй.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Там в пизду посылают, тут нахуй. Совсем воспитанных людей не осталось. Ремня тебе товарищ, папка небось в свое время не допорол.

школьник
Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщений: 42

Ты тоже меня заебал тем, что тебя все заебало, но ведь я не пишу об этом заеб, так что иди нахуй.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Заеб неубедительный. Съебал нахуй с сайта.

--- Добавлено 13:50 -------------

Я жрать хочу. Автор есть че пожрать. К примеру жареного педобира.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru