>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#13487 - 16.11.2013 - Робот, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало все!!! Чувствую себя роботом! Каждый день одна работа, ничего больше не происходит в жизни! На работе мои ровесницы уже замужем, каждый день рассказывают куда они с мужем ходили, что он подарил и тп. Мне никто уже ничего сто лет не дарил и не хожу никуда, дом и работа, все! Познакомилась с парнем, но ему по ходу нужен только секс, это бесит, все думают только о сексе, как бы с кем потрахаться! Еще не могу просто спокойно с ним общаться, вообще достали все люди, ненавижу их, не могу спокойно общаться, всегда в напряжении, везде ощущаю какой-то подвох, что меня наебут, огрызаюсь и хожу злая на всех, короче пиздец полный! Бесит, что подруги изменяют парням, причем одна даже в открытую, а парню пох и он за ней продолжает бегать и любить, это же ебнуться можно! Я хочу нормальных отношений, любить и быть любимой, никогда никому не изменяла, симпатичная, но на хуй никому не нужна! Вот вообще не понимаю этого!!! Так месяца 3 уже ниче не радует, что делать???
Вернуться
Жедрик
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщений: 34

Да всё просто... многие мужики разучились ухаживать за девушками и считают, что раз в кино сводил, в кафе покормил теперь можно и к сексу переходить... а отказа обычно такие кадры не переносят... вообще как-то сложно всё стало, воспитанность больше не катируется, переспать в день знакомства уже считается нормальным, причем с утра перед тем как выставить её на улицу спросить девушку: "Как тебя звали-то хоть?" )))) тоже повседневное явление) Пушкин за Гончаровой несколько лет ухаживал прежде чем жениться (это я не для понта, что такой эрудированный пишу, а просто в пример), а сейчас... "опа, у неё такая жопа, в общем я её люблю!"...

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Дай сцылку в вк,я оценю твою привлекательность и дам ответ в чём твоя проблема.Чтобы назвать себя симпотичной твои начальные данные должны быть,рост-170-175см,вес 50-57кг.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

на каком этаже живёшь?
есть ли в наличии верёвка выдерживающая кило 100?
есть ли психопат-сосед?

да, зачем я задаю эти вопросы? эм..ну так, просто интересно..
но подскажу: найди себе ёбаря богатого или просто обеспеченного и не еби мозги ни себе ни людям.
свободна кароч

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru