>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#13491 - 16.11.2013 - Девушки заебали суетиться и смотреть на других пезд, комментариев: 6, создано: Гость
Вот обращаюсь к девушкам,как вы уже заебали суетиться,когда идете и буквально каждые две минуты смотрите себе под ноги,как я блять выгляжу,как это смотрится со стороны смешно просто пиздец,а когда вы понтуетесь например новым айфоном,ВОТ скажите нахуя доставать свой сраный айфон,чтобы полистать меню и делать это демонстративно,вы хотите впечатлись какую нибудь пезду,у которой еще нет айфона,но она надеется насосать на него??.... А НАХУЯ вы завистливым взглядом смотрите на девушек,которые выглядят и одеты лучше вас,и это так очевидно со стороны,что хочется дать вам эти деньги,только чтобы вы не заныли,не завидуйте другим пездам с айфонами и одеждой ахуенными лейблами, на это ведутся только такие же завистливые и не самодостаточные пезды,которые пытаются впечатлить окружающих,которые обратите внимание,хуй ложили на ваши впечатления. Вместо всего этого дерьма улыбайтесь улыбайтесь людям, незамороченным парням,и вам будут завидовать даже самые крутые(только лишь на вид пезды).:)
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Есть много баб которым нужн просто прни с мозгами!!
Конь_в_пальто, да,да а потом следует,ну у парня с мозгами будет много денег,а если у него нет много денег,значит он без мозгов,ну короче ебаная бабья логика. Ебитесь вы все в рот сучки!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Учитесь уже зарабатывать сами, а мы только и будем делать, что ебать вас и все

Конь_в_пальто
Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщений: 4

В мире есть тьолки которым и нафик не здался айфон и дорогие шмотрки. Открой глаза пошире. И вобще заебало что множество мужиков думают будто бабам нужны либо красавчеги либо мешок с деньгами!
ОТКРОЙТЕ ВШИ ЗЕНЬКИ!!
Есть много баб которым нужн просто прни с мозгами!!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

хуй тебя услышат.

школьник
Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщений: 42

Да есть такие мужики

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

все бабы ТП, успокойся ты уже, мужикам никогда не понять баб, это надо родиться ей, но есть и мужики похожие на баб (но всё-равно не понимающие их!!), в смысле в поведении, а не геи))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru