>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#13519 - 18.11.2013 - чем то пахнет, комментариев: 13, создано: чугунный гроб мозга
Заебали эмоции, какие то реакции окружающих на эмоции других людей, которые думают, что их точка зрения самая правильная и он имеет право ее защищать .Обижаются, тут же идут по головам, любят, ненавидят и думают, что так и надо .Но когда другие поступают также- ощущают несправедливость и зависть, и все это чувства и эмоции .Так вот что подумалось, а если бы ни чувств, ни эмоций не было, а было четкое безэммоциональное существование, без любви, но и без страданий, без радости, но и без депрессии, никто бы никому не мешал, а действовал в соответствии со своей "программой" и взаимодействовал прагматично в соответствии с внутренним миром других.Звучит как хуйня и утопия, но все таки, зачем нам нужны эмоции, зачем такая неэффективная и нервная притирка друг к другу?
Вернуться
superspooky
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщений: 69

Klitor убейся.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Чугунный гроб имел в виду, что если б каждый знал подход к каждому без разрушительных действий, то и не было бы ни стрессов, ни биттья посуды, ни инфарктов, осталось бы удовлетворение от жизни и развитие пошло быстрее .А на политиков тут нехуй надеятся, все зависит от простых людей .Ладна, похуй

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Бабушка-Бэтмэн,

Кто это у нас тут ругается?)

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

23 гола самолету ЕБАТЬСЯ СРАТЬСЯ , это же пизда нахуй бляяяяяяяя, и таких ведь дохуя.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

да потому что хуй все ложили на вас и вашу безопасность! россия огромная страна и что бы ею правильно управлять нужны железные яйца. да почему раньше ссср за железной завесой был? да для того что бы народ не видел всей той хуйни что есть на западе. ни хорошей ни плохой. тогда и управлять товарищами гражданами легче стало. а рухнул занавес и че? и пизда пришла великому союзу ибо долбаебы захотели жизни как в милипиздричной германии. а подумать все забыли. вот и катитесь в глубокую и воздухонепроницаемую, думаю знаете куда. и самолеты ваши со времен второй мировой падают как омсенние листья. и эмоции от этого бьют через край.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Klitor, вот кстати вчера только обсуждали на работе такую особенность. почему президентские самолёты ооооочень редко падают, а если и падают, то там явно кто-то постарался (террористы, соперники и пр.), а как падает обычный пассажирский гражданский самолёт, так всё сваливают на погодные условия, на неопытность пилотов (конечно, на мертвых всё можно свалить). а так чтобы сказать: да, знаете, самолёты старые, оборудование на соплях, возить на нём можно разве что скот, коров да коз. нееет, так никто не скажет, ибо ты чёё, это ж такой скандал, по документам он ниибаца оснащён, всевозможными датчиками, сама бля машина времени даже запихана... а потов самолёты падают, люди гибнут, страдают невинные люди. компании как всегда бегают с юристами и с адвокатами за ручку, хуй ты к ним подкапаешься. всё дело в бабосах, особо крупные компании пузатые и у них столько бабосов, что некоторые страны им бы позавидовали, этим похуй на ваши смерти, то что люди в муках умирают (кто сказал что сразу смерть? нихуя, если пожар, то он (человек которому не повезло) будет гореть заживо, с переломанными руками ногами, будет просить о помощи, в итоге сгорев заживо). нечего удивлятся, знаем где живём, на самолётах не летал и не собираюсь.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Если будем эксплуатировать старую технику ,засовывая в себе в карман сэкономленную прибыль, пример самолет боинг в Казани, то будет вонять мертвечиной по всей нашей велиииииикой стране.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

пахнет чугунным гробом для мозга, я угадал не?

школьник
Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщений: 42

пахнет заебом.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Бешенный Огурец, ну эмоции эмоциям тоже рознь...одно дело дибильные эмоции,трогое дело нормальные положительные...

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

- Мама, купи мороженое
- Нет.
- Мама, ну, купи!
- Нет.
- Хны-хны, ну, купи мороженое!!!
- Нет.
- Ааааааа, купи, купи, купи!!! (слезы, визг, топание ногами)
- Нет. Покупка мороженого не входила в наши планы и является нерациональной. Твоя излишняя эмоциональность грозит быстрой смертью аксонов и нейронов в твоей центральной нервной системе, что является неоправданной тратой в настоящей ситуации. Лучше читай книги.
))))Так примерно будет, если нет эмоций, типа "Заяц-Волк. Заяц-Волк. Заяц-Волк")

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Нет чувств не к чему стремиться. Мы остановимся в своем развитии. И самое наиглавнейшее -- не будет сайта Заебало ру. И ты бы не написал свой заеб а работал как робот без эмоций. Вот такая вот хуйня дорогой ты наш человек

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Агха-гха,отвечаю по порядку,эмоции необходимы человеку для развития как личности,так и интилекта.Все мы по задумке высших сил должны всю жизнь быть любознательными как дети и постоянно развиваться,но современные реалии,да и не современные заставили нас сузить соё мировоззрение примерно до 91кв.сантиметра,тобишь до денежной купюры.Все наши страдания от людей стремящихся к безграничной власти и деньгам.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru