>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44167 | Допустим (: 1

#13600 - 21.11.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Жедрик
Заебал охранник на проходной... просто заебал!!!! пиздец... у человека работа с 9 утра до 8 вечера сидеть и нихуя не делать, стоят турникеты, у всех свои магнитные карточки, кто должен проходить/выходить всё сами делают, а у меня её сука нету, потому что работаю в том же здании, но на 1-ом этаже и внутрь завода идти не надо, но блядь по работе очень часто приходится мотаться по заводу к директорам, замам, бухгалтерам, маркетологам и всей остальной великосветской поеботе (у них же ножек своих нету!!!) и эта тварь до меня постоянно доёбывался)))) "ты куда ебать?" спрашивает меня, я говорю: "к генеральному", а хули ты без карточки? блядь... объясняю ему, что мне она в хуй не впилась, он говорит, тогда давай паспорт я тебя записывать буду.... блядь...я ему говорю, ебать я уже несколько дет работаю здесь, че мою рожу сложно запомнить?! сучёнок! ничего не знаю, у нас тут всё строго с пропусками... вообщем в последний раз послал его просто нахер, пошел к директору заводу, тот мне выписал бумаженцию, что я в любое время хоть днем, хоть ночью могу на заводе шастать, пришел в рыло охраннику сунул, вроде 2 дня молчит теперь))))) а вообще пиздец, дали человеку власть называется, смотритель тамбура блядь

P.S. Пиздато когда с директором на "ты" )))))))
Вернуться
Жедрик
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщений: 34

Klitor, бля, лишь бы обосрать человека, вообще не разобравшись осудил и вынес вердикт.... пошёл ты в жопе, ещё я буду ко всяким клиторам прислушиваться)))) не говори того, чего не знаешь, ребёнок, пойди лучше клитор почеши))))

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Klitor, эт точно блять,надо с пониманием относиться,если твой же распиздатый друг-начальник его и дрочит этой хуйнёй.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Автор тупое дно. Это не он тебя заебывает это его инструкция вами же придуманная заебывает. Если такое же тело как ты увидит что он пропустил чела не записав его в десяти журналах так ты же его премии и лешишь бля. С директорами на ты, а как рабоают просто люди ты нихуя не знаешь тупой белый воротничек .

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

http://www.yaplakal.com/forum3/topic681475.html

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19657

Ну че, охранника тож можно понять, нах ему пиздюлей получать от начальства из-за того, что ты туда-сюда шмыгаешь не записанный в тетрадку )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru