>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#13613 - 22.11.2013 - НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ, комментариев: 3, создано: electricwizard
Заебали все люди вокруг, заебали голосующие за эту ебаную власть, заебали те кто не голосуют против, заебали охуевшие пидарасы-коррупционеры, которые в свет уже воруют и нихуя им за это не бывает , заебали ахуевшие пидары на дорогах, заебали повышением тарифов, заебали цены на бензин, заебали цены на аренду жилья, заебали разбиваться самолеты, заебало то, что для того, чтобы добиться чего-то нужно быть ахуевшим зарвавшимся пидарасом со связями, заебало жить в провинции на нищенскую зарплату, заебала ебаная старая лада ломаться, заебали новости про олимпиаду в нищебродской стране, заебали олигархи, заебало социальное неравенство, заебала несправедливость в каждой сфере жизни, заебали межнациональные конфликты, заебали все те, кто не хочет ничего менять..
Вернуться
Вован555
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщений: 76

пока социальные паразиты А ТОЧНЕЕ (жидо-ФАШИСТЫ живы) - ни каких реально рабочих схем БЕЗ ТОПЛИВНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ всем НЕ ЕВРЕЯМ не видать даже через сто тысяч лет кто не в курсе читаем Н.Левашов Россия в кривых зеркалах http://allpravda.info узнал сам поделись с другом >ключевые слова/конвергатор/разрядник/БТГ Мотовилова/Потоки энергии в бестопливных генераторах/Динатрон/ПРО ДОХОДЫ ЕВРЕОНАЛА/Суть в том, что мировой годовой оборот энергосферы составляет 300 триллионов долларов! 300 000 000 000 000$ в ГОД!!! И это при том, что мировой ВВП, всего 60 триллионов!/int/работающие образцы БТГ давно известны и работают, а вот отслеживать кулибиных и заставлять их замолчать и есть конечная цель работы служб и сетевых ищеек, ибо общедоступный БТГ в планы власти не входит на ближайшие СТОлетия/end

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

дай,я тебя обниму братан,всё как надо сказал!только хули толку,ну хоть буду знать что есть ещё нормальные люди...

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

А вы видели нового министра финансов? Ну не похож он, нет у него способностей, путин вместо неудобного кудрина поставил марионетку типа медведева .Пугают нас еще запретом на оборот доллара, ну ну .. Доллар будет жив до тех пор, пока будет чем торговать .Хоть воздухом . Да, а ведь раньше проворовавшихся просто опускали и выгоняли из сообщества, что равноценно смерти , не выживал человек в одиночку, давно это было, забыли .Вот видишь по телеку довольное ебало чиновника, так и хочется написать ему гвоздем на лбу:"пидарас!", и на кол его . Нихуя, скоро никакие лондоны вас не спасут, деньги не спасут, т.к шариат исламский там будет, бежать некуда, вот тогда без нефти и газа , когда терпенью придет пиздец и исчезнет доллар и исчезнут эти пидарасы и начнется война за еду, воздух, воду, ха ха ха!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru