>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#13659 - 24.11.2013 - меня все поголовно заебали, комментариев: 7, создано: Гость
В пизду все заебало. Поголовно,,, одни долбоебы окружают. ,,, на машине разогнаться на хайвэе,,, и вебатся в стенку со всей скоростью, вдребезги под музыку dj move. Просто устал, ебанутая работа,, повюду тупое окружение. Безперспективная жизнь,,, и суровая реальность, которая вебывает очередной заеб по моим принципам и ценностям. Поймете нет,,, но в пизду жизнь. Она мпня заебывает и испытывает каждый раз, недавая передохнуть. Хочу нахуй всех послать, и забуриться в тиши,,, заебали идите на хуй ,,, пидарасты,,, устал от тупых людей которые постоянно тупят,,, да в моем заебу больше набор маиов чем смысла, но мне как то похуй,,, потомучто я заебался,,, поймите правильно
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

посоны, давайте скинемся ему на камеры, пуленепробиваемые, а автор эдак на 160 км в час разгониться и в стену въебошиться, стену тоже нужно хорошую, так что на это тоже скидываемся..ах да, хайвэя у автора нет, т.к. он живёт на родителеские деньги, на хайвэй тоже скидываемся, я сам выберу, чтоб разгон зашибись был, атвичаю посоны, не кину!!

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

автор из пендосии?? "разогнаться на хайвэе"...

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Будь готов с пяти утра изо дня в день каждый день. Тяжело если не привык. А так как в песне - В деревне Хорошо и даже замечательно, если ты домой потом съебешся обязательно.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Klitor, так оно и понятно,ну чистить я и сам готов,а она чтоб хотябы кормило,корову там доила,всётаки убирать навоз это не лёгкая работа.мне очень нравилось в детстве в деревне,трактор,поле,сенокос,хавчик на простыне посреди поля,причём сам на тракторе косил и сам складыфал траву в прицеп.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Я в деревню езжу. Да, там некогда думать о заебах. Домик это хорошо, но и там есть трудности, но другово характера. Не всякая телка будет ковыряться в земле и тем более чистить за поросятами и бычками. Но все равно ты молодец

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Klitor, ну ты блин садист!а вообще я бы в деревню уехал,но нескем,мне бы девушку,в которой я буду уверен и всё тогда бы свалил,купил бы там домик,построил гараж,хлев для животных,картошка,помидоры,огрцы,эх блять романтика.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

От всех ! Запиши момент разгона и сталкновения на несколько камер. Попроси что бы сняли и тебя мучившегося от боли или просто фарш, в то, во что превратит тебя стена. Ха, круто в замедленном посмотреть как руль входит в твое заебанное тело.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru