>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170

#13666 - 24.11.2013 - одни уроды кругом, комментариев: 10, создано: Гость
Заебали меня все эти люди. Каждый день блять только из дома выхожу сразу хочется всех поубивать. Бабки в автобусе блять заебали сука, в метро какие то тупые пингвины блять лезут все торопятся куда-то косолапые пидарасы. В инсте уже за 3 года настолько все заебали что просто блевать тянет, Сука, либо задроты либо полудурки, другого не дано, заебали задроты которые делают в три раза больше чем надо и жопу лижут преподам, заебали тупари, которые до 3 курса доучились и нихуя в голове вообще нет, ведут себя как ебаные шестиклассники, смеются по какой-то хуйне как долбоебы. Сука, пошел в автошколу, так там тоже одни долбоебы, я как магнит для них, сразу подсел какой-то мудила деревенский и выбешивает меня каждое занятие. Инструктор по вождению тоже мудила тот еще. 30 лет мужику, все сидит в айпад играет хуйло, нихуя никто не хочет ничего делать. Сука еще отменили сдачу в гаи на права экстерном, терь учиться обязательно в автошколе с этимиуебаки. Каждый день по 4 пары и уроки до 2 ночи сидеть делать. Глаза по утру хуй откроешь.Заебало.
Вернуться
Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

lolj2012, долго гугл дрюкал?

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Бабушка-Бэтмэн, масло хули менять там? погрел двиг, отвинтил пробку, слил масло (главное не обжечь чего, масло же ж горячее еба), залил новое, подержал на холостых пару минут (чтоб нагрелося), в путь бля. а вот менять колодки это другое дело, тут домкрат нужен и руки прямые, поэтому еду к мастеру, а на сто я езжу тока на переобувку и балансировку, вот на след. неделе поеду переобувать уже, у нас снега нихуя нет, но мороз есть, больше 90-100 не рискую гнать, по накатанному тока так уебёшься, по трассе-то ещё норм, а вот у нас уже можно дрифтовать, запросили 10к за шины, баланс и переобувку, охуели шталь? я за 10к въёбываю неделю твари, а вы за полчаса управитесь, ну куда деваться, зима на дворе еба, мне дтп не надо...

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

lolj2012, ой пилять умный нашелся. сам что бы масло поменять на СТО ездишь. не пизди вообще!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

не, я когда в автошколе учился ко мне тоже подсел деревенщина, причём ему 26 лет было!!! а мне 20, гыг)) я ему конечно сразу в харю не сказал что мне похуй на твои проблемы, с кем ты ебёшься, сколько ты ебёшься и сколько ты получаешь, МНЕ ПОХУЙ! пару занятий он доёбывал меня, я выхожу на улицу, он за мной как собачка, сижу на лавочке (в перерывы), он под предлогом покурить тоже сидел и дымил мне в харю. в конце концов меня это заебало и я сказал что я хочу быть сосредоточенным на учёбе и меня заебало что ты лезешь постоянно со своими проблемами. не поверите, но это сработало, отвалил, но не надолго, где-то под конец учёбы снова доебался да и нас объединили мы катались втроём, я, этот пиздюк и пизда одна, ну и инструктор это понятно)) поугарали как пизда водит, на перекрёстке заглохнула (на шкоде, где инжектор заглохнуть, я хз как вообще можно, я на свой десятке только один раз заглох когда к скоростям не привык третью сразу врубил, ну на окушке раза 3, но это только учился, да и по тех. причинам было, похуй), потом пыталась завести на скорости без сцепы, это пиздец, инструктора это заебало и он меня посадил, просто я сидел сзади водителя, быстрее рокировку сделать же чем ему бегать. Покатались потом ничё так, опять её посадили только уже на окраине города)) в том году был на рынке видел её, ездит уже спокойно, нашлая хахаля себе крутого и посасывает)))
кароч автор урод

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

ДАРАГОЙ, ПАСМАТРИ В ЗЕРКАЛО - МОЖА НЕ ТАК КРИТИЧЕН БУДЕШЬ К ОКРУЖАЮЩИМ. ГЫ

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Сука, либо задроты либо полудурки, другого не дано
внимание вопрос! а к кому относишься ты?

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

да уж. с правами хуета полная. в принципе это способ содрать налоги со взяток). все хотят в лондон.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Все имеют право на жизнь.

Убивать кого считаешь лишним на этой земле это бредовая идея ине выход к счастливой жизне

На планете много мест жительства где встретить живого человека считается событием жизни. Есле уж

сильно достанет попробуй там устроиться может это твоё.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Умное ты чмо.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

да блять,дибилов нынче дохуя,катимся в средневековье,там вообще на одного нормального приходилось 3 дибила.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru