>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#13675 - 25.11.2013 - Заебала тупая гонка, тупые пёзды, полумудаки-долбаебы, и РАБОТА!!!, комментариев: 2, создано: DK_kiev
Я хочу записаться в клуб "кого всё заебало" прийти и сказать: "Зджравствуйте, меня зовут Саша, мне 23 года и меня всё заебало"!!! Начну по порядку.
1. Заебала постоянная тупая гонка за идеалами. Я по жизни ёбаный перфикционист, но сука последние 2 года я долбаеб, нихуя толком не получается, одни напряги. Была супер блять охуенная телка на которой хотел жениться, ХУЙ, развалилось всё! Начал бизнес, пидарская налоговая прикрыла..потярял лаве..портнер слился...гондон сука.
2. Бабы блять! Что сука с вами со всеми!!?? Охуевшесть ваших образов уже зашкаливает все охуиметры мира!!! Хотите блять замуж?? Так блять начни работать над собой, и пойми, что семья - это обязанность, долг и выбор!! А не хуй пойми что!!! Вы блять не замуж хотите, а сука тупую свадьбу сыграть и заебись...Блять а жить как??? Вы нихуя серьезно к этому не подходите, только пиздите блять про полупидоров-мужиков, которые нихуя сделать не могут. Идите нахуй!!! Будьте женщинами в первую очередь! Подобное притягивает подобное! Если ты тупая пизда, то я мужик у тебя будет такой же, не надейся ленивая сука, что ты заслуживаешь на что-то лкчшее.
3. Чуваки, парни, мужики....А что блять с вами???? Ебать...никто нихуя не делает, работать они блять не хотят, а жить заебись уже привыкли. Одеваетесь как пидары, как бабы блять, а потом удивляетесь хули с вас ржут. Ебать спортом займись ДРЫЩ ты, запах железа блять прочувствуй, а потом подкатывай к телке. Еще блять научитесь ездить нормально!!! Заебался я блять каждый день выживать на дороге из-за тупорылых малолеток без мозгов, но ебать на папином лексусе!!!!
4. Работа блять...ебаная работааааааааа....иди нахуй, но не обижайся. Как заебали тупые люди-заказчики...как заебал комп, как заебала вся эта система!!! Нахуй офисы, сжечь все к хуям и валить в лес за дичью. Недавно сорвался на охраннике, набил ебальник...блять я реально сорвался...и понимаю что поступил как быдло блять...но сука как можно быть таким похуистом и долбоебом......


Короче заебало все...хочу на море блять..один сука...пляж и море....и чтобы без хачей..а то блять убью на месте.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну блять!! Прям заебавшийся супермен!!! И бабы не бабы!!! И мужики все пидары! И морды охранниками бьет! Ну пиздец одним словом!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Пляж остоебет через неделю. Остальное - чистая правда.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru