>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#13691 - 26.11.2013 - Выскажусь, комментариев: 7, создано: Гость
Заебало всё. Мне 25. Раньше жил постоянно в ожидании чего-то хорошего, какого-то приятного события. И прямо кайф ловил от этого. Например, ждал поездки куда-то, встречи с кем-то. А теперь живу и ловлю себя на мысли, что я уже ни хуя ничего не жду! Живу как живется, серость будней сжирает изнутри. И вроде не одинок и не голодаю, но всё равно как-то блять всё не то. Из ссор по мелочам с родными и близкими складываются большие конфликты, которых раньше я с легкостью избегал. И вот вспомню, лет 5 назад, когда я был студентом, вроде произошло что-то неприятное и я себе говорю: "Саня, не грузись, всё круто у тебя", и это действовало как заклинание и опять на лице появлялась улыбка. Но заклинание со временем потеряло силу. Теперь я гружусь из-за всякой херни подолгу и ничего с этим поделать не могу. Снаружи и не скажешь,что я чем-то загоняюсь, а вот внутри меня всё просто кипит. Как я понимаю, нужно выработать в себе такое отношение к окружающей действительности, которое действует как щит и просто делает тебя похуистом в хорошем смысле этого слова. Стараюсь, но особых успехов пока нет. Ладно, много уже накатал, кто-нибудь вообще читать не будет, кто-то скажет "ниасилил", короче мой вам совет-поменьше грузитесь из-за того, на что вы уже не в силах повлиять. Я стараюсь, давайте стараться вместе. Всем добра и мира!
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

а нахуя чего-то ждать, вместо того, чтобы ловить кайф от того, что есть?

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

а чё грузиться-то вообще? у тебя есть жизнь, семья, вот о них и грузись, а как там остальные (кроме родственников и близкиз друзей) как-то фиолетово, мне вот похуй что соседу не хватает бабла чтоб гараж захуярить, это мои чтоли проблемы? правильно Дриня тебе сказал, вот так и делай))

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Правильно, не грузись, все так делают .Когда окружающие- долбоебы- это их проблемы, жизнь накажет за безответственность

sanek89
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщений: 7

Drinkins молодца красава

Саня, не грузись! Всё будет заебись )

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Да , это как сахар говорить чтобы слаще стало.
Нужна более реалистичная мантра, например - нас ебут, а мы крепчаем.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

чё тут могу сказать,когда долго заёбывешься,аутотренинг,типа-уменя всё отлично уже не помогает,ибо это уже развивается на уровне подсознания и чтобы всё реально стало заебись,подсознание должно перестроиться,а перестроится оно когда всё реально станет хорошо.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Саня, не грузись! Всё будет заебись )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru