>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#13696 - 26.11.2013 - жизнь, как всегда, комментариев: 3, создано: Гость
заебала жизнь, может это и хорошая штука но что-то этого особо не видно, заебала суета, серая, ни чем не примечательная жизнь, заебало что вечно хуесосят религию, политику, заебало то, что другим достается то, что должно было, блядь, достаться тебе, заебал ёбаный спермотоксикоз (да, я 13-летний школьник), заебало нудное времяпрепровождение, заебал холод, блять, люди, подарите мне ёбаный пистолет, застрелюсь из него нахуй и не буду мозги не кому ебать. Эх ты, блядская жизнь!
Вернуться
РейнджерЪ
Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщений: 5

anoni4, круто, наверное, упрекать кого-то в том, что он школота, и при этом самому писать с орфографией первоклассника.

--- Добавлено 18:08 -------------

aaaaaaa, турникменом? Ахах, чтобы этот паренек вырос на улице, слушая Мишу Маваши и распивая ягу? Нет уж, пусть уж лучше он останется таким, каким он есть, так по крайней мере, больше шансов, что он быдлом каким-нибудь вырастет.

--- Добавлено 18:38 -------------

anoni4, круто, наверное, упрекать кого-то в том, что он школота, и при этом самому писать с орфографией первоклассника.--- Добавлено 18:08 -------------aaaaaaa, турникменом? Ахах, чтобы этот паренек вырос на улице, слушая Мишу Маваши и распивая ягу? Нет уж, пусть уж лучше он останется таким, каким он есть, так по крайней мере, больше шансов, что он быдлом каким-нибудь вырастет.
*не вырастет

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Жизнь сама по себе - это полное говно. Только ты можешь привнести в нее что-то ценное. У вас от безделья все ебать. Турникменом стань. Бесплатно, время займешь и баб будет чем удивить.

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

13 летний жулуется на жизнь)) Это пиздец_)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru