>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#13711 - 27.11.2013 - Олимпиада Сочи 2014, комментариев: 1, создано: Гость
Еще не началась, а уже заебала. На гос. деньги наше хитрожопое правительство построило целый город, который 100% будет продан после сего мероприятия. Деньги будут отмываться вагонами! По телевизору счастливые лица наших сограждан, твердят - Олимпиада в России, мы так долго к этому шли, мы так долго этого ждали. Обосраться от счастья теперь. Столько феерии, лоска, притворного счастья нам пытаются навязать, что я аж блюю радугой и этими олимпийскими кольцами.

Нахуя нам это все надо?!

Нахуя нам это все надо, когда страна на столько финансово не стабильна, что никто не знает, что будет дальше. Нет абсолютно никакой уверенности в завтрашнем дне, не у обычного гражданина, не у руководителя крупной компании. Кто-то потеряет работу и последние крохи, кто-то бизнес, кто-то прибыль, кто-то сверхприбыль. Пострадают все, но в резаной степени. Опыт 08 года показывает, что не застрахован никто. Очередной искусственно созданный кризис и ебитесь вы как хотите.

И исходя из этого было бы благоразумно отказаться от проведения подобных торжеств. Но как блядь! Это же такая честь! Нас перестанут уважать, если мы признаемся, что мы не в состоянии провести подобного рода мероприятие. Самый главный мотив её проведения, это деньги. Деньги, деньги, деньги. Запомните, если бы олимпиада проводилась исключительно для народа, её бы не было! Правительство никогда столько бы не потратило, если бы не было уверенно, что это все не вернется с ахуевшим выхлопом. Из-за этого меня просто выворачивает от всей этой движни. Какая нахуй честь, о какой репутации можно говорить, когда из ведущих вуза страны сокращают людей, когда в семьях мечта это 40 квадратных метров бетона и уймы-уймы-уймы других проблем.

Я живу в Челябинске, у нас на заводах начались сокращения. Готовятся к кризису, люди теряют работу, остаются один на один с долгами и эпотеками, повышенными тарифами на ЖКХ, налогами и прочими расходами. У правительства тем временем все заебись, проблемы индейцев вождей не ебут. Ща на олимпиаде рубанут денег, потом ебанут кризис и еще раз рубанут. Все ебать нормально.
Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

складно написал, молодец! тут только взорвать нахуй весь город, и транспорант на фоне взрыва - Россия обнищала, спилась и деградировала, а чинушам лишь бы нахапать - подыхайте! а потом еще взрыв, и еще в Москве, а потом еще, а потом война, и море трупов, нехватка еды, разруха, смерти, смерти, смерти...неее, так дело не пойдет, тут нужно скальпилем вырезать нахлебников, но заинтрересованных на полную катушку в этом нет.

А знаешь в чем прикол, мне тут недавно втирали, что мол "все заебись", с точки зрения тех, кто черные дела проворачивает, потмоу как тот, с кеми человек имеет дело и "вариться" каждый день, волей неволей заставлют чувствовать и воспринимать все происходящее как норму, потому как на остальных им до фонаря. Падают самолеты - не важно, что не стали его обслуживать, денег получили и нормально, упадет или не упадет, да и фиг с ним...нет никаких моральных норм, если очередной россиянин говорит с гордостью, что он бы разграбил всю страну, будь у него такая возможность=*( что это за пиздец творится? я не знаю....но мне это не близко, и как все это изнутри, я тоже не в курсе, но алчные люди, что рискуют жизнями людей ради своего блага, напрямую или косвенно - заслуживают быть осужденными этими людьми

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru