>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#13746 - 28.11.2013 - первая машина ЗАЕБАЛИ ВОСПОМИНАНИЯ)))), комментариев: 6, создано: Гость
Тачка в 18 лет это ахуенно ребята, не важно какая лишь бы ехала, так-как это реально кусок свободы в виде кучи металла. Получил права, потом не пил не курил и купил себе ржавую восьмерку 91 года у какого-то деда. Затонировал ее на глушняк, чтобы можно было трахаться со своей девушкой, а так же накуриваться с братишкой в любом удобном месте. Музончег, дружаня подогнал качественный саб на весь багажник, пружины ей отпили нах. ВУаля - все готово! С тачкой повезло, ебли с ней было не много по меркам такого разъебанного ведра и заводилась в любой уральский мороз, если к зиме была готова конечно))
А че вспомнил то, а курил из кошка офиса, а там подъехали какие-то типы молодые на японском тазу. Нагрузили музни, так это ебано смотрится со стороны. А раньше казалось очень круто))) И музыка казалось, что играет тихо, если у тачек на парковке во круг тебя не срабатывает сигналка)))
Сейчас это все ваще нах ненадо)))) ПОнты картонные))
Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

заебись, наверное. у меня в 18 нихуя не было, ни тачки, ни бабы... да и сейчас как-то... ни в пизду!

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Он же пишет что это было хуй пойми когда, че вы доебались до пацана.)) так конечно ваще похуй

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

если ты из тех долбаебов, что тормозил свое ведро на опушке лес возле жилых домов, и включал свою требуху вибрирующую, то сука чтоб вы все нахуй под камаз ебланы попали., потому что заебали дебилы, что хуйню свою ВОЗЛЕ ЖИЛЫХ ДОМОВ включают и пьют пиво....сука, прям вымораживаете, как-хоть сука до этого можно додуматься, чтоб не посетила мысль, что ты другим мешаешь....кароче громкая музыка и выхлоп вблизи людей, очень сильно выбешивают, и таких созданий хочется умерщвлять...ну а если ты из адекватных, то фартануло тебе с тачилой, да и с жизней похоже!=)

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Кусок свободы. Охуеть. Теперь музыку можешь слушать.Смотри не уебись во что-нибудь на радостях.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

чугунный гроб мозга, или в какой-нибудь, прости госпади, BYD F3 ))

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

У меня был москвич 72 го года .Месяц назад продал .А неделю назад он отпраавился в китай на переплавку и переродится теперь в что нибудь типа lifan solano или chery

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru