>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208

#13748 - 28.11.2013 - лохотронщики, комментариев: 1, создано: aaaaaaa
Заебали лохотронщики. А с появлением мобильных телефонов и СМС особенно. Я просто охуеваю сколько людей вовлечено во всю эту хуйню. Они обучают новых членов, плодятся и размножаются. И если они все еще не сдохли от голода - значит лохов еще на всех хватает- так что ли.
Остопиздели девушки из брокерских контор на каймановых островах где 10 000 баксов минимальный взнос и звонок на мобиле определяется как чехия. Так как их постоянно посылаешь на хуй, они изобретают новые способы. Последнее ноу-хау - это "я хотела бы переслать вам визитную карточку нашей компании". Пошла на хуй. Я понимаю что у вас милый голос и что в своих лабараториях вы разрабатываете цепочки, которые опираясь на социальные стереотипы, заложенные в нас с детства, пытаетесь избежать того чтобы вас послали на хуй - это чудовищно!
А эти объявления в газетах где набирают сотрудников, помощников, заместителей без опыта студенты, пенсионеры и зарплата от 70 т.р. Звонить Марии Ивановне и мобильный телефон. И такое ощущение что другие профессии не требуются.
Знакомая работала фотографом, потом начала свой бизнес пополам с подругой. Нужно сначала купить какую-то хуйню, а потом найти еще людей чтобы тоже покупали эту хуйню и получать с них процент. Каждый день в офис ходили! Мне предлагала, я пытался отговорить - ни в какую.
Еб твою мать что ж это творится то такое.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Телефонные наебаторы да... в последние годы начинают уже накалять. Ну понятно, что СМСки типа "вы выиграли миллион, чтобы получить, пошлите СМС с текстом "Я ЛОХ" на номер 6969" у 90% населения уже не канают. Хотя... система вполне себя окупает, если хотя бы 1-2 лоха из 100 отправят. Так эти пидоры уже становятся прям социальными инженерами. Вот на днях приходит СМС от QIWI: "Ваш счет пополнен на 300р". Следом с незнакомого номера "Приветик, я нечаянно денюжку не туда отправила, верните на этот телефон. Спасибо!". Никаких денег на мой счет, ясен хер, не поступало... да и если бы поступили и я бы их вернул - этот гомогей побежал бы в офис связи и написал бы заяву на возврат ошибочно зачисленных денег.
Ну я в ответ написал:"Извини, нет с собой мелких купюр, поклади мне еще 700р, я тебе сразу штуку верну". Больше СМСок не было ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru