>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204

#13831 - 02.12.2013 - Автоваз, комментариев: 1, создано: Гость
Президент заебал вкладывать гос деньги в свою не рентабельную организацию. Постоянно вливает туда миллиарды, а мы должны оплачивать существование частной, жалкой фирмы, в то время как обычный работяга или инженер на заводе зарабатывает хуйню. Работать качественно соответственно у него стимула нет!
Откровенное отмывание денег. Еще объявляют в сми, президент выделил автовазу энное кол-во миллиардов. Он че вообще ахуел там? Какого хуя он решает проблемы своей компании за наш с вами счет??? Почему мне и тебе должно быть не похуй на судьбу его фирмы, которая кстати не может похвастаться качеством своего конечного продукта и никак не поддерживает экономику при таких затратах.
Вот я понимаю тойота мазда хонда ниссан мицуба в японии, эти компании одни из основополагающих, они конкурентно способны и поддерживают экономику своей страны, у японии нету столько нефти и газа, чтобы ничего не производить. Автомобили вышеперечисленных компаний выпускаются во многих частях света (включая рф), а ваз как мы знаем в развитых странах нахуй никому не нужен.

Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

да успокойся. продали твой ваз французам. будешь ездить на тазу с ромбиком ). пойдёшь на выборы - там тоже ромбик рисуй.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru