>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#13833 - 02.12.2013 - Sum cogitans, комментариев: 8, создано: Гость
Сижу перед монитором и понимаю, что вот сейчас, меня действительно все заебало!
Заебали политические новости, со своими майданами, навальными, взятками, хуятками
Заебали клиенты со своими сроками, которые не дают идеям дозреть
Заебала жена которой подовай всего и побольше, но "Ты мне совсем не уделяешь времени"
Заебало не спать сутками, от работы к работе
Заебал новый год, который через месяц, а у меня ни желания ни времени подумать о нем нет.

Сил больше нет играть по правилам окружающих, может ну все это нафиг, пускай "близкие" сами о себе заботятся, подготовить себе тихое местечко, к тайге поближе и свалить. Возьму книг с собой и оставшиеся силы - умру там тихо и счастливо.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Или в октябре х.з. уже счёт времени потерял за этим компом.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Drinkins,

В сентябре две свадьбы снимал с разрывомв три недели.Мужик двух дочек замуж отдавал и закупил феерверков сразу на две св. первый салют отлично прошол а второй - он наверное три недели его на котле сушил, как начал по сторонам стрелять! вот это зрелище я заснял. Все в панике разбегались просто повезло что никого не сжог и даже ни одна машина что недалеко на парковке не сгорела. Ну а мне Гыыыыы...мне не повезло с таким неполным сценарием.

--- Добавлено 00:22 -------------

У меня корешь в детстве был сыном ветврача и недостатка в марганце небыло. Токо магний строгать из школьной раздевалке сорванных крючков замучивались

--- Добавлено 00:26 -------------

Открытку на карандаш, с тоцов загнём и ниткамит посредине дырочку и головок со спичек а к дырочке спички тоже нитками вот пока сера горит успевали отбросить .Да мгновенно.

--- Добавлено 00:31 -------------

А ещё у одного мама в школе лабаранткой па химии .Он какуюто кащу делал на воде сера соль берталетова и ещчта не помню потом эту кашу порциями в бумажки с золотинками ) с фольгой( от пачек сигарет и на печку высохне и от малейшей тряски стреляли. Просто напол бросаешь -хлопок. На танцах в клубе осторожно по полу разложит заранее потом пляшут все и подпрыгивают .От взрывчиков.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

peny, марганца много не достанешь, 1 скляночки от силы штуки на 3-4 хватит, а то и на 2. Да, марганец гораздо более бурно реагирует с магнием при высокой температуре, но достать его проблематично.

А вот аммиачная селитра, тем более для нас, деревенских пацанов, была очень доступна. У другана отчим был фермером, мы по случаю позаимствовали у него пол мешка )) Если выдержать оптимальную пропорцию, то стреляет не хуже марганца. И при этом более безопасно - марганец стреляет просто мгновенно, а у смеси с селитой задержка около 0,5...1с. Но у селитры огромный минус - она сама реагирует с магниевой стружкой с выделением аммиака и готовая петарда хранится максимум 2-5 дней. Смесь тоже хранится очень недолго, только отдельно компоненты друг от друга. Мы немного продляли срок хранения тем, что клали петарды на батарею и тогда в отсутствии влаги они могли полежать около недели. А так обычно: накрутил днём - взорвал вечером ))

--- Добавлено 20:51 -------------

А еще из селитры и бумаги мы делали чудесные дымовухи. Но это отдельная тема ))

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

заёб выживальщика )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Drinkins, И селитры? Па мойму марганец мы сыпали. Вспышка очень ярко синяя с проблесками морской волны. зелёноголубой. Не селитру с сахарной пудрой вроде мешали и серы чуть.

SkySilver
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщений: 26

С каждым годом Н.Г. приносит всё меньше и меньше радости

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Ладно мечтать. На пенсию выйдешь, поедешь на дачу огурцы сажать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Про новый год согласен, заебал этот праздник... надо че-то бежать, готовить, подарки покупать. При этом все прекрасно знают, что ни мне их подарки, ни им мои - нахуй не нужны. Одно только не дает послать всё это торжество к хуям - у ребенка должен быть праздник. Я помню свое детство и помню, как я ждал нового года... как крутили с пацанами ядрёные петарды из бумаги, магния и селитры... ой бля, о чем это я... Ах да: у детей душа еще не отравлена всем тем говном, которое нас окружает в повседневной жизни и ИМХО моя задача - сохранить эту чистоту в душе своего ребенка как можно дольше, а если повезет - на всю жизнь...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru