>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 1

#13836 - 02.12.2013 - тв-шоу гори оно огнем., комментариев: 2, создано: ВашНикВашНик
прошли выходные, че могу сказать - жена смотрит всякую хуету - ЭКСТРАСЕНСОВ, ГУЗЕЕВУ, блядотню даже названия не знаю типа дома-2!!!!! ну хуй с ней - она взрослый чел - но сидит в комнате сын - ему 4 года и зомбируется невольно слушая эту поебень. Я стараюсь в выходные с ним гулять, но в пятницу он заболел и поэтому сидели дома - я обычно съебываю на кухню, чтобы не слушать этот ёбаный бред!!! самое смешное, что жена не разрешает смотреть фильмы даже про Великую Отечественную войну - потому что там блять стреляют и убивают. Ебаааать, не дать смотреть "Они сражались за Родину" и целый день таращить зенки в экстрасенсы!!!! я то ладно - взял ноут в лапки и смотрю че хочу - сына жалко!!!! че делать люди, нахуй нужно это кабельное ТВ, за которое я башляю бабло? ЁБАНЫЙ зомбоящик!!!! нахуй крутить целыцыми днями всё это говно?!!!!! Ну и новости не лучше - Все у нас охуенно и Царь-Владимир ночами не спит, думая о народе! сука выйдешь на улицу - пиздец - мусор, твари-ДПСники, сунешься в госучреждение за какой нить справкой - упыри которые там сидят - спецом чтоли набирают этих ублюдков, чтобы они все нервы выматывали???????????
Вернуться
grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

А ты че юбку носишь или штаны? Или ты там не хозяин, а баба твоя мужик? Походу так и есть, если к тебе твоя женщина не прислушивается. Встал и оборвал нахуй все эти провода, какие проблемы то?

--- Добавлено 08:20 -------------

Пиздишь на власть, мол беспорядок в стране и вся хуйня, а сам порядок у себя дома навести не можешь, тебя баба осаживает.

--- Добавлено 08:29 -------------

А страна тем временем состоит из таких безвольных туловищ как ты, по этому царь вова - царь.

носферату
Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщений: 9

Телевизор - говно, инет тоже говно. С сыном погуляй лучше блеать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru