>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#13846 - 03.12.2013 - Заебали бабы, комментариев: 6, создано: Гость
Ну короче заебала эта тяга к бабам, сука так хочется найти нормальную и чтобы нравилась, так хуй его , это бля нереально . Если красивая, то сука редкая, мозг так выебует , что понимаешь что в дальнейшем вообще пиздец будет, суки высокомерные. Если бля не нравится внешне, то что есть она, что нет ее, вроде и привыкауешь, а сука не то , не то бля, хочется то найти ту самую, или я бля живу в ебанной иллюзии? это просто пиздец какой-то. Так еще хуй его , едишь в общественном транспорте и смотришь девушка улыбается, ну бля подходишь и говоришь типо " Девушка давайте познакомимся" , на что в ответ я получаю " У меня парень есть" , сука какого хуя ты улыбаешься мне? сиди смотри в свой ебанный айфон сука тупая.
Заебало то что, они выебуются, а когда время проходят и они постречались с уебками они начинают понимать настоящие ценности, только сука уже похуй на нее, уже похуй на все, ее выебало десяток парней, нахуй ты мне всралась овца ебучая? сука тупая.
Застенчивые тоже бесят, к ним когда подходишь, они как будто обсираются и думают что я хочу их выебать и бросить, я как джентельмен ухожу и говорю "извините" , а потом от безвыходности она начинает встречаться с каким-то Васьком, который в гараже хапает и вообще уебан.
И еще все пиздят кого не встречу, а че ты не встречаешься ни с кем? пора жениться! ДА пошли вы нахуй заебали уебаны и уебанки. ДА потому что ебнутые все как и вы.
Вот есть пару девушек вроде и симпотичные и хорошие, но сука душа не лежит, ну бля что за наказание, а суки нравятся, пидарская хуйня, как же меня это все заебало!
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Одни шаблоны кругом. .

Вкладывают в голову всякую чужую хуйню. Ладно бы хорошие, полезные работающие шаблоны бы кто-нибудь мог заложить. А в основном закладывют то что способствует послушанию, непритязательности, чувству вины. Кажется что так жить проще - страшно самому придумать. наломаешь дров еще.

--- Добавлено 11:50 -------------

И главный-то заеб в женско-мужских отношениях - это ответственность как ни странно. Кто ведущий, а кто ведомый. Кто смелый и уверенный, а кто слабый и беззащитный. Кто берет на себя всю ответственность за последствия.

--- Добавлено 11:52 -------------

А танцы, цветы, романтика - это шелуха.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ага, особо про жениться доставило. А ты че не женишься? - все так делают! Одни шаблоны кругом. И в общении и во взаимоотношении полов, и там и сям. Причем навязывают 2 шаблона: цветы, ухаживания, романтика и нажрались, потанцевали, потрахались. А когда эти 2 шаблона смешиваются? Это и имеем.
Вот так и получается, что девушка ожидает то одного поведения, то другого и фиг их разберешь. И ты хочешь встретить такую девушку, поведение которой будет соответствовать твоим ожиданиям. А любовь? Когда любовь придет, дорогой, ты почувствуешь! Она перевернет твой мир с ног на голову! Сердце застучит с новым напором, словно в тебе что-то проснулось зашевелилось, что-то что доставляет тебе несказанную радость и блаженство при виде нее, и боль и тоску при разлуке.

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Еби всех подряд и не заморачивайся, пизда у всех одинаковая. Найдешь ту самую все поймешь, главное НЕ ЗАГОНЯЙСЯ - ВСЕ БУДЕТ, а то ты напоминаешь не пацана, а слюнявого пиздастрадальца которому никто не дает. Так много телок во круг, у каждой так много подруг. Много ебанутых, много нормальных, а если бы все были ахуенные было бы не интересно))) Так что давай веселее и я повторюсь не загоняйся))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ебать!!! Я думал это только у баб проблемы подобного рода бывают оказывается и пиздострадальцев полно! Вот у людей проблемы, куда бы хуй свои засунуть! Эх мне бы такие!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Где же вы принцессы на белом коне!

" Девушка давайте познакомимся" - это что за детский сад - ты что надеешься услышать в ответ. ... я как джентельмен ухожу и говорю "извините" - это что за джентльмен такой. Джентльмен застенчивой девушке всегда поможет, подскажет, успокоит, объяснит что к чему.

Если ни ума ни фантазии нет, то надо их развивать. Изучай матчасть - учись общаться нормально. И будь мужиком - принимай решения и будь настойчивым.

SkySilver
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщений: 26

Братан, да они сейчас практически все такие. Сам в такой же ситуации. Им сейчас всем охота красивой жизни, и ради этого они готовы "пойти по трупам". Им похер что они могут кому то сделать плохо, они считают что им всё можно. А симпатичные это отдельная история, эти субъекты пользуются своей внешностью по полной программе. В большинстве случаев за внешней красотой - душевная пустота. Я уже описывал свою ситуацию в одном из комментов. Быть стервой в наше время модно. Не модно быть добрыми, отзывчивыми и приличными. Только вот не понятно, что будет с ними в будущем? Всё в нашем мире взаимосвязано. И если сделал человеку плохо, то это тебе вернётся бумерангом. Сейчас ещё в моде читать книгу (если память не изменяет) "Библия стервы", ну или ещё как...
Есть не очень красивые но с богатым внутренним миром, с такими охота быть рядом. Но они обычно уже нашли то, что искали. Не получается познакомится с симпатичной, понравившейся тебе девушкой? Значит судьба тебя отводит. Может оно не твоё - быть вместе с "пустышкой"!? Встречаются с мудаками? Это их проблемы. Через неё прошло пол города? Значит она ничтожество, не человек, мне таких даже не жалко. У меня вообще отвращение к шлюхам, они для меня равноценны наркоманам.
Главное набраться оптимизма и терпения. Всё наладится!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru